Кто с МО, подскажите примерные цены на ОСАГО?

Иван Иванов Ученик (102), закрыт 3 года назад
Сориентируйте по цене страховки, дабы я мог рассчитать во сколько мне обойдется покупка машины.
Гос пошлину то посмотреть могу, но страховка... Сервисы по типу калькулятор Росгосстрах просят вин номер машины, но я машину ещё не купил, нечего мне писать туда. Как то иначе калькулятор не хочет работать и показывать примерную стоимость.
Машина 99ая, 2004 год. 70л. с. Московская область.
Дополнен 4 года назад
Коэффициент самый максимальный. 2 года стажа, был виновником
Лучший ответ
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 4 года назад
Иван ИвановУченик (102) 4 года назад
Странный какой-то у меня поиск получался. Находил одни калькуляторы которые просили вин номер автомобиля, а простого калькулятора найти не смог. Спасибо