Какие чайные клубы посещаете?

Александр Ученик (54), закрыт 4 года назад
Сколько гайваней у вас сейчас в пользовании
Лучший ответ
Остальные ответы
Няшку за Ляшку Гений (99706) 4 года назад
вообще это расизм, все что касается чая чтобы было китайским... у других стран тоже есть есть чайные традиции, и они не менее значимы. я не говорю уж об японии, но русский чай - сладкий черный чай с лимоном, британцы пьют эрглгрей с молоком и обязательно в пять часов закусывая печенками из жестяных коробок.. и так далее...
бросайте в вашем клубе эту китайскую хрень и пробуйте что то новое..
Hailey Baldwin Ученик (214) 4 года назад
люблю пуэр ( черный) он сырой древесиной пахнет и вкус суперский.
Алина Буяк Ученик (140) 4 года назад
Во львове лучше заведения, ехать туда - есть и пить
Елена Корелина Оракул (93930) 4 года назад
У нас в городе таких нет и вообще нет заведений общепита без разлива алкоголя, увы.