Изменить высоту jquery

Yura Aloev Ученик (72), закрыт 3 года назад
Здравстуйте, у меня есть кнопка с класом 'artist-button', нужно изменить высоту и текст при нажатии на неё.
Если высота блока = 100vh тогда устанавлимаем высоту auto
а если высота auto и текст "Закрыть" то при нажатии будет установлена высота 100vh
Больше артистов
Лучший ответ
Павел Лукин Гуру (2639) 4 года назад
через :active сделайте. проще будет. Вот образец. https: //codepen.io/kostq-marchenko/pen/rNVpqoq
Yura AloevУченик (72) 4 года назад
а как правильно? только учусь, еще не очень все знаю
Yura AloevУченик (72) 4 года назад
Там нужно зажать тогда высота меняется, мне нужно что б при клике изменилась и оставаласб