На камере черная полоса что делать?

Марина Каплина Ученик (135), закрыт 4 года назад
На камере canon снизу появилась черная линия. Что это значит или в чем проблема
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799297) 4 года назад
...это 1100 б\у?
может, затвор разваливается.
нужен тестовый снимок.
Марина КаплинаУченик (135) 4 года назад
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799297) ..да, одна шторка зависает. скоро просто развалится на части. ремонт, скорее всего замена затвора (5-7 тр)
Остальные ответы
dulinn Просветленный (38347) 4 года назад
это на экране, а не на камере.
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 4 года назад
отнесите в асц кенон и там вам все расскажут, что это https://www.canon.ru/support/consumer_products/repair/
могло чуть зеркало сдвинуться мог и затвор - тут только гадать по фото если
Сергей Искусственный Интеллект (283715) 4 года назад
Затвор помирает, не до конца открывается, клинит. В сервис несите на замену затвора.