Как заработать в 12?

Irina Dzegan Ученик (168), закрыт 3 года назад
Привет, мне 12 лет, я девочка. Прошу совета. Как можно заработать (дистанционно, заочно)? Но есть одна проблема. Я живу в стране, где не знаю местного языка, коренных тут мало. Друзей так же нет. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Андрей Воробей Гуру (4071) 4 года назад
А зачем в Болгарию переезжала?
Irina DzeganУченик (168) 4 года назад
Не была там ни разу.
Андрей Воробей Гуру (4071) а куда ты переехала, что не знаешь их языка?
Остальные ответы
... Просветленный (24556) 4 года назад
А что за страна ?
Irina DzeganУченик (168) 4 года назад
Испания
... Просветленный (24556) В 12 работать ?! А у родителей денег нету ?
ДиКи Мыслитель (9370) 4 года назад
продавать хлеб
Irina DzeganУченик (168) 4 года назад
Где?
ДиКи Мыслитель (9370) на рынке
нк Мастер (2177) 4 года назад
гулять с собачками, помогать по хозяйству соседям (объявления развечить по домам, если так адекваты живут а не педофилы). попробуй вязать пинетки и те же объявы с адресом странички в инсте расклеить. Шапки вязать, обычные, для взрослых, правда тебе придется не один маток ниток извязать для постановки руки, зато прибыльно
...Просветленный (24556) 4 года назад
Думаю вязать это самое то.
Просто помогать по дому это не профессия.
А тут по мимо основной профессии всегда не помешает навык связать что ни будь.
Татьяна Шеховцова Высший разум (418844) 4 года назад
Надо уметь что-то по профессии. Наравне со взрослыми профессионалами
Дистанционно возраст значения не имеет
Galina Мыслитель (5713) 4 года назад
Ты не сможешь подрабатывать, если не знаешь местного языка.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131908) 4 года назад
Веди блог про то, каково это - в чужой стране, не зная языка в 12 лет. Только БЕЗ ВРАНЬЯ. . Многим твоим сверстникам интересно (и поучительно!) было бы узнать про такое.
Почитай Э. Лимонова, как он описывал свои похождения по свету. Пиши в таком стиле, без прикрас. Бранные слова использовать не надо, если вокруг тебя никто их не использует.