Посоветуйте - родители отдали плитку шоколада 0,3 м длиной, но я не ем шолокад (мне ворочит от него

виктор Ученик (84), закрыт 4 года назад
И (родителям это трудно обяъсниить - я один живу)) Может - подарить его соседке в честь 8 марта- я не знаю? или кому-нибудь еще
Лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217346) 4 года назад
Конечно подари, а что тут такого.
викторУченик (84) 4 года назад
спасибо за совет
Остальные ответы
Наталинда Искусственный Интеллект (386858) 4 года назад
0.3 м - это конечно, сила)
Подарите, если уже не сделали этого.
Только спросите для начала, любит она шоколад, а иначе Вы поступите также, как и Ваши родители.
Максим Иванов Ученик (237) 4 года назад
подкати к ней, раздели с ней тратизу.