Сколько по времени и на какой цифре готовить рыбу с картошкой?

Роза Ученик (94), закрыт 4 года назад
Картошка, рыба, чеснок, маргарин, вместо подсол. масла подойдёт, чтобы приготовить в духовке?.
Цифры включателя: 12345 и т. д.
Как правильно сделать слой и сколько по времени готовить, на какой цифре?
Вместо маргарина, можно немного воды добавить?
Лучший ответ
DK Искусственный Интеллект (126131) 4 года назад
Это придет с опытом. Ты смотри на термометр, должно быть 150-180 градусов
Остальные ответы
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122575) 4 года назад
ну если хочешь помойку, только отдельно
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 4 года назад
на 3 или 4.это обычно 180 и 200 градусов
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Маргарин для рыбы? Фу.. Правильный слой - кладешь его - вот и слой, толщина - на вкус готовящего, сколько по времени - это смотря сколько продуктов, толщина слоев, сколько их.. Цифры на духовке.. Хоть какая духовка - газовая, электрическая, какой марки.. А так никто не сможет дать правильный ответ. А готовят блюдо до готовности.
Хулио Ган Мудрец (12526) 4 года назад
Лук кольцами снизу. Потом слой рыбы, перемешанный с растит маслом и специями. Потом слой картошки, перемешанной с майонезом и солью. Ну и чеснок снизу тоже можно. Запекать на 200 градусах до готовности картошки. Вкуснячка. Постоянно делаю.
*Юля* Искусственный Интеллект (232361) 4 года назад
Лучше просто воды . Вернее, так : смазать противень чуть -чуть маргарином, картофель порезать шайбами, порезать чеснок, выложить слой на противень, плеснуть чуть воды и поставить в разогретую духовку на температуру 4, минут на 15 . Дальше - достаём полуготовую картошку, выкладываем сверху рыбу и ещё минут на 10-15, до готовности рыбы .
Одновременно закладывать обо продукта нельзя, у них РАЗНОЕ время тепловой обработки .
Мне всегда удивляет при чтении ответов, как люди, не знакомые с азами кулинарии, берут на себя смелость давать советы ...
ilana moses Искусственный Интеллект (251377) 4 года назад
картошку с рыбой в духовке делать нелья. картошка готовится долго, а рыба быстро. так что сначала картошку, потом рыбу.