Что подарить на 8 марта девушке?

Фран Ческо Мастер (1234), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Михайлович Просветленный (24602) 4 года назад
Цветы!
Для подруги можно и бельё подобрать ;3
Для жены - сковородку :D
Для тёщи - бутылку красного вина.
Для матери - помоги по домашним делам - типа муж на час и всё такое.

А так.. всё как в анекдоте:
- Лучший подарок - книга!
- Нет, лучший подарок - это деньги!
- Почему?
- Потому как на деньги можно купить любую книгу
Остальные ответы
Елена Сыгуровп Профи (547) 4 года назад
Подарочный сертификат в магазин косметики, или сертификат на массаж и цветы
Арон Моисеевич Чингачгук Мудрец (10857) 4 года назад
Что подарить на 8 марта четырём девушкам
Enizimyk Профи (708) 4 года назад
Не надо цветы, бональный подарок, просто сделай что нибудь своими руками, какой нибудь мешочек в котором будет шоколадка или конфеты, это легче чем кажется, но это ей понравиться больше чем букеты, девушкам приятно когда парни делают что то своими руками. Удачи с подарком, надеюсь ты сделаешь правильный выбор
Юленька Я Ученик (134) 4 года назад
Мне розы розовые подари.
Владимир Иванов Гуру (3051) 4 года назад
С юмором, например, Кобура бакелитовая для апс СССР с шомполом Люкс, на Авито.
Если серьёзно, то супер подарок 2 недели на Мальдивах.

Либо полёт на воздушном шаре.
Можно даже газовый баллончик в розовом футляре защитном типа Блек 25 купить, будет, типа забота о ней.