Работа во французском иностранном легионе.

eduard janteev Мастер (1176), закрыт 3 года назад
Можете о ней рассказать? Меня смущает то, КТО будет работать в этом легионе? Преступники? Какие-нибудь люди из стран 3го мира?
Лучший ответ
ДимOnOff Просветленный (41226) 4 года назад
Не там спрашиваешь. В этом легионе пресмыкаются за французское гражданство. Не думаю, что кто-то из прошедших торчит на ответах.
Остальные ответы
СУЛТАН Просветленный (33633) 4 года назад
работают повора а так тобой называемые преступники, служат и воюют
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192727) 4 года назад
Всякие люди, служат и воюют, если надо
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357938) 4 года назад
в легионе не работают а служат, кто пройдет языковой тест и физтест те и служат, никто их не проверяет на криминальную историю
workstation workstationИскусственный Интеллект (102527) 4 года назад
ты нанималась в легион? без чистой выписки из криминального регистра до свидания
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357938) workstation workstation, ты нанимался в легион? нет там никакой проверки из криминального регистра, это не иммиграция. так что ври да не завирайся