Вопрос о сортах яблок.

Анна Тарасова Высший разум (240001), закрыт 4 года назад
Я не люблю яблоки. Но их необходимо есть для нормальной работы желудочно-кишечного тракта. Посоветуйте, пожалуйста, сорт яблок наиболее приятных на вкус. Какие яблоки вы покупаете и сколько штук съедаете ежедневно? Спасибо всем ответившим на мой вопрос.
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333081) 4 года назад
Тоже не люблю яблоки, ем их с самого раннего детства через силу.
Они легко едятся более менее, когда их полностью очистишь от кожуры и семечек, разделив на 4 части. Как-то так мама их режет и я их ем. Это собственно относится к любым сортам яблок, съедаю одно яблоко в день.
Вот типа этого получается.

Доброго дня, Анна!)))
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242025) 4 года назад
Никакой особенной нужды для нормальной работы организма в яблоках нет. и не надо выдумывать
2024 Искусственный Интеллект (182861) 4 года назад
Мне нравится кисло-сладкие Грен Смити - зеленые, содержит много железа, более сладкие Гала, Спартак, если найдете сорт Синап очень вкусные.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982210) 4 года назад
На даче любые ем, что касается магазинов, то эти "парафиновые"не покупаю, обычно пишут "яблоки садовые",да, они на вид не особо презентабельные, но предпочитаю именно такие!
Ольга Искусственный Интеллект (477399) 4 года назад
У меня свои МЕлба сладкая, Антоновка кислосладкая и еще до марта едим зимние -Северный синап И сушеные грызем
Гигантский Винни-ПухИскусственный Интеллект (131657) 4 года назад
Синап и Уэлси это вещь!))) Не в Мичуринске?
Дина Матвеева Просветленный (33725) 4 года назад
Свои - дачные хранились до декабря, сейчас сушеными хрумкаем))
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115819) 4 года назад
Я любые ем, хотя тоже раньше их не особо любила. Конечно "свои" лучше, и вкуснее и ароматнее. В магазине на сорта не смотрю, беру что нравится по внешнему виду и запаху. Чаще всего "сезонные" они дешевле "сортовых".
А так кто что любит. Мне например не нравятся - Семеренко, Гренни Смит, Фуджи. Нравятся сорта типа Гольдена, Гала, еще не помню сорт темно-красные с зеленоватой мякотью.
Люблю яблоки с кислинкой - настоящие Антоновка и Богатырь. А самые вкусные яблоки для меня - Народное, но в продаже я его не видела ни разу.
Так что пробуйте разные, что-то выберете.
Елена Искусственный Интеллект (289281) 4 года назад
я их обожаю, могу есть пакетами, но только не магазинные, очень люблю антоновку, спартан (особенно поздний), ну и кто же не любит штрифель, но думаю, что антоновка самая полезная
Hanzo Hasashi Просветленный (29296) 4 года назад
Те которые пахнут яблоками, а не пластмассой.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646295) 4 года назад
Я люблю сорт Американка .бордовые грушевидной формы .похожи на советские ,, Венгерские ,, сахарные и твёрдые, не сочные люблю
U(CN)5 Высший разум (128196) 4 года назад
Можно и просто хлеб есть. При чём тут яблоки????
Ronald Гуру (3279) 4 года назад
Нам с села привозят яблоки. Они очень легкого и приятного вкуса. Кислоты не ощущается. А так я в день 2-3 яблока могу съесть. Покупные брать не советую, они химией напичканы.
Васян 20456 Мыслитель (9437) 4 года назад
Грушевка у него сладкий вкус
vladimir kolmas Мыслитель (6329) 4 года назад
а у нас продаются любые-какие хотите от польских до аргентинских есть и чилийские яблоки, на любую цену от 0,50 евро до 3 евро за кг
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188638) 4 года назад
Яблоки нужно брать хорошие и вкусные. Например, из города Мичуринск. Они душистые, сладкие, необыкновенно вкусные.
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Нет такого сорта яблок, который ВСЕМ нравится. Сорт яблок наиболее приятный на МОЙ вкус - спелые голден делишес, пару яблок в месяц ем, может реже. Только тебе эта информация бесполезна, они тебе тоже не понравятся, проблему надо иным способом решать - ни одного продукта питания нет уникального, любой можно заменить, если знать какие параметры важны. Обращайся к своему лечащему врачу и с ним обсуди рацион - так поступают разумные люди. А пытаться полюбить то, что не любишь - не разумно.
Vitta Гуру (3709) 4 года назад
Кисло-сладкие сорта - Семеренко, сладкие - Голден и болгарские, румынские, сербские - вкусные