"Если бы числа были умными и глупыми, токакое было бы умным, а какое глупым по-вашему мнению?"

Russia downs to kiss Nikita boy in belly Мастер (1881), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
sergey gainullin Просветленный (23070) 4 года назад
Мы почитаем всех нулями, мним единицами себя. Мы все глядим в Наполеоны
Остальные ответы
®™ Искусственный Интеллект (111517) 4 года назад
Ноль (0)-глуп.
Очко (21) - зело умно!
Дрон Г. Оракул (67844) 4 года назад
Глупое-моя зарплата.
psholty46 Искусственный Интеллект (136889) 4 года назад
...по-вашему мнению...

По моему мнению - нужно спросить у санитаров.
Только будьте осторожны: могут на день к койке прикрутить колючей проволокой!
Russia downs to kiss Nikita boy in bellyМастер (1881) 4 года назад
Осторожно, спросите.
Azamjon Ahmedov Мыслитель (8831) 4 года назад
Единица кому она нужна?
Голос единицы тоньше писка.
Кто ее услышит?
Разве жена?
И то если не на базаре, а близко...