Чо делает этот телефон это вроде другая часть самсунга, я вот смотрю на свой самсунг галакси джей один мини что он делае

Андрей Лебедев Ученик (144), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
а мне его стоит покупать?
Просто за аткую цену можно купить дом
Лучший ответ
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Лучше разум купи, от него тебе больше пользы. Не консервированный.
Остальные ответы
Нова Котя Оракул (95131) 4 года назад
Стесняюсь спросить, а чем кулинария тебе в этом вопросе помочь может???
Андрей ЛебедевУченик (144) 4 года назад
может быть его можно из еды сделать, допустим доширак, можно же не есть год и купить этот самсунг
Нова Котя Оракул (95131) Мда, логика зашкаливает...)))
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Шикарно дебильный вопрос в кулинарной теме