Подскажите агенства по трудоустройству в Германию?

Н Н Ученик (9), закрыт 3 года назад
Для работы без особых навыков, документы для работы и проживания есть.
Лучший ответ
Patrick Star Просветленный (30339) 4 года назад
в вк группах ищи
Н НУченик (9) 4 года назад
спасибо
Зачем так далеко ехать, когда можно на эти же компании работать из дома. Если интересно, то пишите мне на почту, напомнив мне, что вы отсюда
Остальные ответы
Подруга не для всех Просветленный (30108) 4 года назад
Если бы были документы для работы и проживания, вы бы знали о существовании в Германии такой категории фирм, как Leifirma, которые как раз очень хорошо подходят вновь прибывшим и еще не освоившимся в Германии настолько, чтобы претендовать на постоянный рабочий договор у крупного работодателя.
Н НУченик (9) 4 года назад
Спасибо. Знаю о таких фирмах, но не знаю их сайты, что бы связаться с ними и посмотреть вакансии.
Подруга не для всех Просветленный (30108) Никаких вакансий они не публикуют, потому что работники этих фирм выполняют те работы, которые нужны на конкретный момент. Надо приходить, заполнять анкету и ждать, когда позвонят и скажут, когда надо придти и подписать трудовой договор, чтобы приступить к той или иной работе.
Н НУченик (9) 4 года назад
С чего вы взяли что я в розовых облаках.
Работают тысячи Болгар, румын без знания языка, Кто на заводе, кто в телицах, фабриках. Не понимаю вас.
Н Н, именно- болгары, румыны, граждане стран ЕС, котоырм не нужно ничего в плане документов делать, вы то к ним как относитесь ?
Karalize Гуру (3548) 4 года назад
Если без разницы какая страна, то просто скажу что в Нидерланды попасть легче и зарплата выше. По румынскому паспорту.
StefanЗнаток (417) 4 года назад
Или по венгерскому паспорту.
Н НУченик (9) 4 года назад
Спасибо большое .Вы не первый раз мне отвечаете .А одно агенство отправил запрос, которое вы мне говорили .Ответили что пока нет доступных для меня вакансий, но занесут в базу .Просто язык не знаю. Буду учить.
стандартное посылание на хй