Когда встречу мужа? Мужчину по судьбе и каким он будет? Иностранец или нет?

Самая Несчастная Ученик (162), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ирина Владимировна Мастер (1705) 4 года назад
Здравствуйте! Вы пришлите мне свое фото, я вам отпишу будущего мужа. По картам большая вероятность встретить иностранца!
Удачи!
I IУченик (122) 4 года назад
Доброе утро
Пожалуйста, можно попросить вас посмотреть вопрос? https://touch.otvet.mail.ru/question/218808978
Копия без оригинала Оракул (56469) Ну не нашла она о тебе подходящую информацию в интернете, чтобы удивить своими способностями, успокойся уже. Как найдет - напишет
Копия без оригиналаОракул (56469) 4 года назад
И денег пришлите, да?
Самая НесчастнаяУченик (162) 4 года назад
Можно на почту отправить. Тут много плохих людей snsnsnt@mail.ru
Самая НесчастнаяУченик (162) 4 года назад
,Вот, иностранец - американец ?
Ирина Владимировна Мастер (1705) Нет, он откуда то из Европы. старше вас, мудрый и семейный
Остальные ответы
Fortunata Мудрец (11665) 4 года назад
Пока на себе ярлык несчастной держите, счастья не будет, Вы же такой посыл во вселенную сформировали.
Тваё Эго Гуру (3547) 4 года назад
чтоб это знать, сперва надо знать кого найти хочешь.