Растолкуйте пожалуйста Карты!!!
Мужчина, которого я встречу в этом году, кто он. (1 ряд)
Кем он будет для меня? (2 ряд)

Как он будет ко мне относиться? 3 пент, 2 мечей и королева кубков
Расчетливый, практичный человек с холодным рассудком. Возможно, приезжий.
Принесёт вам много страданий, возможны потери материального характера по его вине.
Возможно, он будет женат или у него уже будет любимая женщина, которую он будет скрывать и оберегать. К вам будет относится как к выгодной любовнице.
Кто он - взрослый и самостоятельный. Кем - серьезно всё может быть между вами. Как - чувственно.