Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы относитесь к обновлению мобильной версии, в которой теперь нельзя голосовать за скрытые ответы и лайкать их?

Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174170), закрыт 4 года назад
На днях на "Ответах" внедрили обновлённую мобильную версию,
функционал которой полностью повторяет версию проекта для компьютера.
Теперь в этой мобильной версии невозможно голосовать за скрытые авторами
вопросов ответы, а также невозможно читать комментарии под ними, жаловаться
на них и лайкать их.
Дополнен 4 года назад
Спасибо за лидер)
Проголосовало 319 чел
Варианты ответов
124
67
21
11
26
13
57
Комментарии
Rider64RUSИскусственный Интеллект (108254) 4 года назад
не пользую мобильную (((
Lame WolfИскусственный Интеллект (355906) 4 года назад
Да по фигу на все эти нововведение!
Все равно мнение пользователе никто не учитывает!
Андрей, Это точно - проекту пофигу на своих пользователей, это уже все давно знают, кто тут давно сидит....
⚜ Юся ⚜Высший разум (1009166) 4 года назад
Я к этому положительно отношусь ))
Еще было бы хорошо, если бы вообще было невозможно прочитать скрытые ответы. А то, что теперь и в мобильной версии нельзя читать и писать коментарии под скрытым ответом, то это хорошо ))
Только у меня пока не обновилась мобильная версия...
✿♡ Юся ♡✿, хорошо только это с одной стороны, когда действительно скрыли хамский и неадекватный ответ. Вот крайне неприятно и обидно, когда некоторые авторы вопросов скрывают из-за личной неприязни вполне адекватные ответы, за которые ранее можно было проголосовать в мобильной версии Ответов, а теперь эту возможность навсегда убрали.
Александр ТитовГений (52012) 4 года назад
Странно, вот сейчас я зашёл в один вопрос на голосовании, где один из ответов был скрыт. Мне удалось и поставить ему лайк и проголосовать за него.
Наверняка версия обновилась ещё не у всех пользователей.
А так, отношусь к этому положительно. Самое главное - запрет на голосование за скрытые ответы. Теперь автору вопроса не смогут навязать лучший ответ без его согласия.
Вот только надо бы хотя бы оставить возможность ответчику удалить свой скрытый ответ за деньги.
С жалобой тоже странность вышла: выходит, что на бесполезные ответы нельзя жаловаться, а на полезные - можно.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174170) ну да, скроют мат, так и будет висеть (
*Катя*Мудрец (16021) 4 года назад
ну наконец-то! Я им об этом писала, и меня услышали. Ответы на то и СКРЫТЫЕ, а значит они НЕ ДОЛЖНЫ НИГНЕ ОТОБРАЖАТЬСЯ. Иначе смысл тогда их скрывать
*Катя* Мудрец (16021) *НИГДЕ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤВысший разум (913224) 4 года назад
у меня нет этого спокойно пишу и лайки можно ставить.
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️Высший разум (401907) 4 года назад
Балловство это всё. Вероятно, в ближайшие годы за основу будет взята как раз мобильная версия для смартфонов, а стационарными компами и ноутбуками мало кто будет пользоваться, как проводными телефонами которые остались только у бабушек и в правительственной связи :)))))
Тотальная мобилизация и идиотизация всех слоёв общества в айфончиках - вот неизбежная реальность, данная нам в галлюцинациях:))))))
ЗНАЧИТ, скрытый вопрос должен быть представлен ОДИНАКОВО в мобильной и стационарной версии, к тому же стационарной быстрее всего скоро уже не будет :(((
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (401907) МихалычЪ★★★★★☆☆ , "....скрытый ОТВЕТ должен быть представлен ОДИНАКОВО в любой версии... "
@lexИскусственный Интеллект (113884) 4 года назад
Мобилли для дебилли.
Alex™, ну так все ж для вас
Love RunМыслитель (7751) 4 года назад
Мне без разницы эти опции.
А хотелось бы МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ.
И хз, почему его до сих пор нет.
РК(пусть видит враг наш красный флаг)Гений (99889) 4 года назад
Если и из моб. версии можно будет посылать подарки, это неплохо.
В новой мобильной версии можно посылать подарки.
Марина ВикторовнаПросветленный (29111) 4 года назад
Я после этих всех обновлений не могу зайти к себе в ЛК с любой версии, с мобильной и полной .. Только через ММир захожу, спасибо, люди добрые подсказали . Почему даже вход в ЛК сбился ?
РомашкинаМудрец (12827) 4 года назад
опция "скрыть ответ" - никчемная.
во всех сферах, во всех категориях.
Либо ответ нарушает правила проекта,
либо ответ имеет право на жизнь.
Ромашкина !!!ВРЕДНАЯ (функция) ??? Если ответ "ИНФОРМАТИВЕН" ("Кодекс") , то "ответчик" ДОЛЖЕН (!!!!) "иметь полный набор" прав !!!
Весна ВеснаМудрец (10643) 4 года назад
Мне нравится теперь намного всё проще стало.
TechnoПросветленный (20392) 4 года назад
По барабану. А вот за то, что теперь можно подарки дарить в мобильной версии, пасиба разрабам)
Ромашкина Мудрец (12827) им по- барабану... им всегда и во всём по этому самому барабану.. почему?
Николай ТактаровПросветленный (35551) 4 года назад
Сделаю вывод - перестану отвечать на вопросы новоприходцев.
Да, печально, именно они порой нуждаются в квалифицированных ответах.
Но именно они чаще всего играются с кнопкой "Не нДравится".
Лучше б с другим чем игрались, волосы на ладонях отращивали б, чтоли.

А что мешает нашим глубочАйшего уважЕния достОйнейшим разрабам вилы поставить: кто выше тебя по званию, на того кнопка не действует.
Ась?
Александр Титов Гений (52012) https://otvet.mail.ru/question/210814650
Сергей ТутубалинПросветленный (21586) 4 года назад
Об этом обновлении я знал еще, когда был ноябрь. Так же они обещали пересмотреть то, как работает скрытие ответов, чтобы не злоупотребляли. Правда они обещали, что обновление мобильной версии выйдет намного позже, но не важно. Впрочем, на Ответы я уже очень редко захожу... меня это не сильно волнует Ну что сказать? Да, подарки теперь я могу и с мобильной версии отправлять, но со скрытыми ответами у меня ничего не случилось. Все вижу и делаю так же, как было раньше.
Сергей !!!"Наибольшее зло" - "неинформативный короткий пустой" текст "первого ответчика" с высоким КПД ??? Никто не хочет отвечать ???
Василий ПупкинМудрец (14390) 4 года назад
Прежде всего я не согласен со скрытием комментариев вместе с ответом. Я считаю это неправильным, читать и отвечать на комментарии под скрытым ответом должно быть возможно. Зачастую там может быть более подробное раскрытие и обсуждение вопроса. В т. ч. от других людей.
Так же с лайками. Думаю, личное мнение автора вопроса не должно препятствовать другим людям с ним не соглашаться. Что касается выбора лучшего ответа, то это уже на усмотрение автора, поэтому да, допустимо. Но если вопрос на голосовании, то это уже спорно, что тут в приоритете - мнение автора вопроса или мнение голосовавших.
Александр Титов Гений (52012) Мнение автора ВСЕГДА должно быть в приоритете, я уже об этом неоднократно говорил. В том числе и тогда, когда вопрос на голосовании. Единственное исключение - когда автор сам, по своему желанию выставляет вопрос на голосование. Давным-давно такой функционал был предусмотрен, а сейчас нет, сейчас вопрос принудительно отбирается у автора, выставляется на голосование, и там уже мнение других пользователей приоритетно, а мнение автора вообще не учитывается. Это неправильно, на мой взгляд: за ответ голосуют пользователи, а лучшим-то он становится в вопросе автора, а не в вопросах этих самых пользователей. Получается так, что и автор ОБЯЗАН считать его лучшим. Вот ведь как.
Valeria TВысший разум (632349) 4 года назад
Я бы поддержала это обновление и не в мобильной версии во всех категориях, кроме "О проектах Mail.ru". Здесь, как уже довелось понаблюдать, нередко скрывают качественные ответы, надо понимать, из зависти к ответившим. В остальных же категориях автора скрытых ответов, как правило, сами на это напрашиваются.
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (312579) 4 года назад
Мобильной версией не пользуюсь - это для сопляков со смартфонами, водящими пальчиками по экрану . ,а вопросы или ответы не "лайкаю" - такой даже кнопки "лайкнуть" нет, а есть "Нравится". Жаль, что убрали оценки от 1 до 5 .
«I’ll be back»Высший разум (229322) 4 года назад
положительно. потому что я на своей шкуре испытала такую несправедливость. за скрытый автором ответ скопом голосовали, хотя мой ответ правильный был единственный, но он не стал лучшим, ибо за него было недостаточное кол-во голосов. лучшим стал неправильный и к тому же скрытый
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (401907) «I’ll be back», А всё теперь уже в новой мобильной не проголосуешь за скрытый ответ., Но те кто в группе поддержки, как в вашем случае, найдут способ перейти на старую мобильную. Просто не отвечайте, там где есть ответ, тех кто с поддержкой = это накрутка голимая голосованием, хотя и без прямого нарушения правил, но при частом использовании подлежит наказанию. Иногда даже интересно выиграть голосование именно скрытым ответом!!! -Такая игра.!