Будут ли с ним в конце года отношения?

Мила Мила Ученик (34), на голосовании 4 года назад
Он-Никита 04.08
Я-Алина 19.12
Голосование за лучший ответ
Людмила Некрасова Ученик (165) 4 года назад
Да, будут. Показывают, что все будет гармонично ( и эмоции и успехи).
Юлия Мыслитель (7313) 4 года назад
Будут ну какие-то лёгкие отношения вы будете что-то посерьёзнее от него ждать но это ситуация затянется по вашему поводу долго ещё ничего решаться не будет
Александр Грачёв Гуру (3595) 4 года назад
Да. Но почему в конце года? Гораздо раньше. И все сложится хорошо. Вы хорошо подходите друг другу.
Алина Фролова Гуру (4845) 4 года назад
К концу года у вас показана сильная "движуха")) переход от колебаний... при этом так сама жизнь вас развернёт, вы особо и не причастны будете.. до этого вы в таком удручённом состоянии, а потом будет помощь для реализации вашего союза. Будет ожидание, но оно уже будет с пониманием и ориентиром на устойчивую стабильность. Хотя до действительного результата много ещё волнующих и не понятных моментов будет ( Сложненько всё рисуется... (
В любом случае - удачи вам и сил всё претерпеть;)
Неля Ровнер Мыслитель (6091) 4 года назад
У вас будут хорошие теплые чувства. Переписка. И построение отношений
Анна Копылова Мастер (1525) 4 года назад
К тому периоду что Вы спрашиваете внутри Вас может возникнуть мысль, а надо ли мне это? время идет, а ничего не происходит...
innylia_taro Знаток (445) 4 года назад
Да, отношения будут. Но вам обоим надо двигаться навстречу друг другу, не пускать все на самотек.