Будет встреча на этой неделе и какие чувства у него? Фото внутри

Анна Кочеткова Ученик (56), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ANNA MARTYNOVA Мастер (2405) 4 года назад
По карте император он как бы ещё напишет, но как бы объяснить на счёт встречи... тут возможность предоставится, в любом случае, но решать то ведь вам - видится с ним или нет. Вы девушка колеблитесь, вас считать сложно.
А так, вижу что вы несколько неразборчивы в своих симпатиях.
Вы как-то неправильно чувства проявили.
По действиям вашим к нему я могу сказать что хотите быть с ним рядом и общаться.
А вот его мысли, ну мужчина сейчас по карте выбирает, во власти выбора и иллюзий он. Дат и в чувствах не разобрался, не знает чего хочет.
Ну вот он решает, выбирает.
Чувства к вам есть, любовь сильная.
Остальные ответы
Неля Ровнер Мыслитель (6091) 4 года назад
Будет все как есть сейчас.
Он закрыт
СУЗИ ЭРКО Просветленный (39865) 4 года назад
Анна, даже если 1000 раз повторять слово "сахар" во рту сладко не станет, успокойтесь, сублимация вам поможет, например, работа или творчество.