Какие чувства между ними и как сложатся отношения? К чему приведут? Фото внутри

Анна Кочеткова Ученик (56), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ANNA MARTYNOVA Мастер (2405) 4 года назад
Ну здесь ситуация лежит так...

я по картам поняла что девушку (король посохов) пугает эгоизм или самоуверенность парня. Она как бы ему доверяет, готова идти за ним, вижу ещё чувства станут крепче, серьезнее как-то ...

у него какие-то отношения остались в прошлом, не эти а другие.

По двойке кубков он любит девушку которая на фотографии и хочет быть долго с ней вместе. Не изменяет, верен.

Есть ревность.
Что ожидает наш союз в будущем:
Суд Заключение брака, развод – юридическое оформление отношений. Серьезные разговоры, объяснения (фиксация факта принятия решения.) Что лежит в основе взаимоотношений? Эти отношения оставят след в твоей жизни.
Я ОляМастер (2350) 4 года назад
Простите. Посмотрите мой вопрос.
Остальные ответы
Лиля Гуру (4238) 4 года назад
Ты много хочешь от него, он силы свои рассчитать не может. Хотел бы, но бриться просчитаться.
Анна КочетковаУченик (56) 4 года назад
Виделись с ним недавно и я дала понять что хочу не просто постель с ним, но и отношения. Видимся редко.
Не видите изменение ситуации в лучшую сторону? Будет ещё встреча? Спасибо
Лиля Гуру (4238) Я ответила, боиться просчитаться.
Наталья Фролова Мастер (1754) 4 года назад
Вы же сами знаете что после сооры все
Marianna GofmanУченик (61) 4 года назад
Здравствуйте посмотрите вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/218717448
Наталья Фролова Мастер (1754) Marianna Gofman, Я вам ответила в педыдушей теме. посмотрите