Пожалуйста растолкайте Карты!! Очень срочно!! Пожалуйста!!

Одри Ученик (23), закрыт 4 года назад
Вопрос: что со мной произойдёт в этом году?? Выложила 3 ряда. То есть что произойдёт чем мне придётся заниматься кто появиться и прочее. Что означает 1 ряд? Второй я так понимаю в меня будет влюблённые мужчина при чем старше и обеспеченный. И все будет хорошо всегда будет помогать. Но вот расскажите об этом мужчине. И по императору понять не могу. Либо женат. Либо этот мужчина по судьбе может ли стать мужем??
Дополнен 4 года назад
Я спросила кем для меня станет этот мужчина вышло: король жезлов 4 жезлов и туз жезлов
Дополнен 4 года назад
Спросила по судьбе ли этот мужчина: король кубков и 6 жезлов
Дополнен 4 года назад
Я не могу понять кем для меня станет этот мужчина кто он кем станет чем поможет чт будет делать кто такой

Кто для меня??? И надолго ли..
Лучший ответ
Зилана Фокс Гуру (2742) 4 года назад
Задавайте конеретный вопрос, затем на него выкладывайте триплет. Я вообще не понимаю что Вы хотите от карт узнать? У Вас вопросов тьма и все в разные стороны. То есть если у Вас четыре триплета, значит и четыре вопроса. Где они?
ОдриУченик (23) 4 года назад
Вот. Что ждёт в этом году
Зилана Фокс Гуру (2742) Опять не верный вопрос. Спрашивать у карт нужно конкретно. Например: ожидается ли в ближайшие три месяца рост финансов? Каково будет мое здоровье в ближайшие три месяца? И т. д. Больше чем на три месяца наперед гадать не рекомендуется, для этого другие техники есть.
Богиня ЛюбвиУченик (137) 4 года назад
И вот. Сбудутся ли у меня все мечты буду ли я счастлива счастливая Ли у меня жизнь
Зилана Фокс Гуру (2742) Да, мечты сбудуться, если Вы не будете стоять на месте в ожидании чуда (рыцаро пентаклей), а будете использовать свой интеллект (туз мечей). Включайте мозги и будет Вам счастье (туз кубков).
Остальные ответы
Анира Романова Мыслитель (7838) 4 года назад
У вас не три, а четыре ряда! Потом, вы как- то слишком вольготно трактуете карты- по принципу, где вижу "мужскую" карту- там обязательно и влюбленный в вас и обеспеченный?!)) Каждый ряд должен отвечать на определенный вопрос. Или же порядок расклада устанавливается перед раскладом- у вас этого порядка нет- Колода не даст четких ответов, если вы смешаете в кучу все вопросы... Странный у вас подход к триплетам карт?!
ОдриУченик (23) 4 года назад
Нет! Я спросила что ждёт в этом году и по порядку начала выкладывать Карты, а там где мужчина я спросила о нем подробно и под ним выложила !
Анира Романова Мыслитель (7838) Госсекретарь, ну тогда у вас свой способ и выкладывать, и трактовать!))) Извините, но при таком "порядке" , без правил- вряд ли кто вам что объяснит, кроме вас самой. Это - не мораль, это- матчасть- её либо знаешь, либо только сам "понимаешь", но толком объяснить не можешь... Правила придуманы для карт Таро и раскладов не даром.
Юлия Мыслитель (7313) 4 года назад
Ну лично я вижу так войдет в вашу жизнь мужчина новый который будет главным в ваших отношениях может манипулировать вами и хитрить встречи приехал уехал тогда когда ему удобно скорее всего да мужчина женатый для секса и совместного приятного времяпрепровождения однозначно вы его будете привлекать
но на серьёзные отношения вам рассчитывать не стоит, это не входит в его интересы кем он для вас станет, это любовник по субботам посадит на крючок можете на нём залипнуть и как что-то пойдет не по его плану вильнет хвостом и уйдёт корона у него выше крыши
ОдриУченик (23) 4 года назад
Посмотрите пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/218707051
Самая НесчастнаяУченик (162) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/218978615 Растолкайте пожалуйста очень важно
Настенька Гуру (3100) 4 года назад
манипуляция от мужчины, во второй позиции я не вижу любовных карт, здесь больше про работу. Ваш вопрос не был конкретно поставлен на отношения, вы спросили, что произайдет. И зря спрашиваете на такой большой период, вопросы задавайте конкретней, тем более пока учитесь
Гелла Мудрец (13010) 4 года назад
Изначально не верная постановка вопроса, поэтому и не можете понять что к чему
Оля .Знаток (441) 4 года назад
Здравствуйте Гелла. Можно узнать вашу почту? Хотела бы обратиться. Спасибо.
Гелла Мудрец (13010) Здравствуйте, вы уже писали мне