Срочный вопрос. Просьба отвечать, тем, кто разбирается. Приколисты мимо..

VikkyAm Просветленный (29703), закрыт 4 года назад
Уже вторую ночь подряд снятся нехорошие сны, с плохим толкгванием. Серьёзные болезни, разрыв отношений или смерть близкого. Вот такая расшифровка снов. Посмотрите по фото, что ожидать? Коснутся ли меня неприятности или болезни или ещё что то в ближайшее время?
Лучший ответ
Канги Чевеио Мыслитель (8447) 4 года назад
Ничего из перечисленного. Только в отношениях будут препятствия в апреле, которые могут привести к разрыву.
Остальные ответы
Александр Владимирович Гуру (4179) 4 года назад
Не зря такие сны снятся. Действительно, прогноз не очень хороший
VikkyAmПросветленный (29703) 4 года назад
Что вы видите? Напишите пожалуйста
. Мыслитель (5951) 4 года назад
Есть какое то беспокойство и тревожность связанная с близким человеком, которого вы любите, но ничего страшного не будет, поэтому нечего волноваться