Что имел в виду Омар Хайям? Единственное, что с его точки зрения, никогда не обесценится ?

Дарья Ивлева Высший разум (398212), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марк Тракторенко Гений (84784) 4 года назад
Настоящие человеческие чувства и качества - любовь, доброта, бескорыстие и щедрость, незлопамятность, мудрость, смелость, верность слову. И стремление узнать истину ( Бога).
Остальные ответы
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652166) 4 года назад
Острых глаз зрачки, способные увидеть, Как пышный цвет культуры в саксаул вернулся вновь.
Nika Высший разум (456189) 4 года назад
В этом тёмном мире считай истинным только духовное богатство,
ибо оно никогда не обесценится.
Омар Хайям.

Поэтому нужно развиваться, нужно дисциплинировать себя, но при этом чаще всего повседневные дела и обязанности оставляют нам мало времени для этого.

Подробнее можно почитать в источнике:

https://soglblog.ru/all/duhovnost-lzheduhovnost-i-bezduhovnost/
VladМастер (1800) 4 года назад
Спасибо, Nika!
Данил Гавриков Ученик (139) 1 год назад
брр скибиди доп доп доп доп ес ес ес ес дрр скибиди дип