Здравствуйте! Скажите пожалуйста будет ли от мужчины подарок ( конкретного нет мужчины ) на 8 марта ?

Marianna Gofman Ученик (61), закрыт 4 года назад
Анна 14.09.1993
Лучший ответ
Ангелина Иванова Гуру (3624) 4 года назад
Вышло, теплая встреча, возможно с интимном. Мужчина выходит не постоянный, такой бабник, возможно из прошлого. Но он опять уходит...
Marianna GofmanУченик (61) 4 года назад
И что подарка ничего нет да ?
Ангелина Иванова Гуру (3624) Ну, вот прям подарка, не вышло
Остальные ответы
СУЗИ ЭРКО Просветленный (39870) 4 года назад
Такого подарка как ты ждёшь не будет. Совет: не морочь себе голову, выбрось пассивные ожидания, строй свою жизнь сама, занимай в жизни активную позицию, думай о карьере, иначе можешь прождать всю жизнь.