Вернётся ли с ним общение?

Алик Страусова Ученик (84), закрыт 4 года назад
Он-Никита
Я-Алина 19.12
Лучший ответ
Остальные ответы
ТАТЬЯНА Алябьева Гуру (4050) 4 года назад
Доброе утро. Связка карт Таро показала, что нет. Общение не возобновится. Он этого не хочет. Спасибо.
ольга петрова Мастер (1416) 4 года назад
Добрый день! Человек очень сильно переживает по поводу того, что Вы не общаетесь в данный момент. И он за Вами наблюдает в соц. сетях или мессенжерах. Здесь много третих лиц. Возврата в ближайшее время не вижу.