Вытащите пожалуйста карту прошу. Мое предназначение в жизни? Для чего я родилась? Мое предназначение

Одри Ученик (23), на голосовании 4 года назад
Кристина 17.12.03
Дополнен 4 года назад
Какой у меня должен быть характер??
Голосование за лучший ответ
Юлия Мыслитель (7313) 4 года назад
Вы должны развивать свои интеллектуальные способности логику включать и интуицию ваш кармический урок на сегодняшний день не растворяться в отношениях позволять себя любить чтобы вам было комфортно научитесь трансформировать свою печаль в мудрость особенно это касается отношений
Пллаьсь АладададУченик (100) 4 года назад
И это все предназначение в жизни?? Быть умной и сильной???? Ничего особенного я пустышка и лучше бы я сдохла я не буду все ровно жить
Юлия Мыслитель (7313) Это ваше предназначение на сегодняшний день на какую жизнь вы о чем спрашиваете? на всю жизнь нету назначений в жизни у человека много кармических уроков и они меняются постоянно Сейчас вы находитесь на данный момент в этом уроке
Мария МариновскаяУченик (150) 4 года назад
а у меня такой же? Кристина 01.03.97
Юлия Мыслитель (7313) А вам По башне уже пинка дают чтобы вошло что-то новое в жизнь вам нужно давным-давно что-то сделать и разрушить в своей жизни и вы сами это новое тормозите и ещё вам нужно учиться устанавливать свои границы чтоб другие не пасягали на вашу территорию здесь командовать должны вы и решения вам принимать
Юля КириченкоУченик (125) 4 года назад
Здравствуйте, не могли бы Вы, пожалуйста, глянуть и мой вопрос?
Андрей Кин) Знаток (321) 4 года назад
Твое предназначение торговать телом)
Пллаьсь АладададУченик (100) 4 года назад
А твоё девственность продать
Андрей Кин) Знаток (321) Зачем мне ее продавать?
Ростик васильев Мудрец (14874) 4 года назад
Просто наберите пятерку в нумерологии. Она даст вам ответ.
Зилана Фокс Гуру (2742) 4 года назад
У человека всегда много открытых направлений. Четкое предназначение есть только у отдельных выдающихся личностей. Свои способности Вам проще посмотреть по натальной карте. Там всегда ясно видно. Но карты я Вам бросила: Вам дан недюжий интеллект, но нужно научиться работать с денежным эгрегором. Это банковская сфера, брокер на валютной бирже, все, что связано с деньгами. Но вообще лучше обратиться к астрологу (извините, бесплатно я это не буду делать).
Пллаьсь АладададУченик (100) 4 года назад
Недюжий это малый иди большой ?
Пллаьсь АладададУченик (100) 4 года назад
Я хочу в бизнесе работать. Сойдёт? Там тоже деньги
Экономика менеджмент маркетинг
Зилана Фокс Гуру (2742) Недюжий - это "неподъемный", то есть очень большой))) Менеджмент и маркетинг больше связаны со стихией воздуха а не земли, если по таро, то с мастью жезлов а не пентаклей. Я говорю про то, что сам предмет бизнеса должны быть деньги. Микрофинансы к примеру: Вы продаете деньги и получаете деньги. Банковская сфера, страхование, управление чужими деньгами и т. д. Кстати недвижимость тоже, так как сейчас это прямой денежный эквивалент.
Черный Свет VEGA Оракул (54971) 4 года назад
Вы должны найти это предназначение
Алена Пристес Мастер (2128) 4 года назад
Деятельность связанная с цветами, цветом, красками (художник. косметолог. парикмахер. флорист фотограф) причем вам нужна слава и признание, не просто профессия, а публичность
Софья Оракул (51069) 4 года назад
милая, 17 лет тут отвечать несовершеннолетним не законно
в качестве рекомендации, посмотри на ютубе Байба Стурите она ведический астролог-нумеролог
у нее очень хорошие ролики про соотношения даты рождения и предназначения