Очень прошу посмотреть по картам. За что мне в жизни столько неудач? И что с этим делать?

Одри Ученик (23), закрыт 4 года назад
У меня в жизни для моего возраста очень много чего плохого произошло. За один год я рассталась с парнем который меня использовал и кинул, умер самый родной человек который заменил родителей, потеряла подругу детства, которая была, как сестра. Сменила школу. Постоянно с детства унижают и оскорбляют. Особенно родители. Любой бы другой уже давно покончил бы самоубийством.
Скажите пожалуйста посмотрите. За что мне это все? Почему у меня такая жизнь ужасная? И что мне с этим делать, или ждёт ли какая нибудь награда за это в будущем?
Кристина 17.12.03
Лучший ответ
Zhanna Tarot Ученик (236) 4 года назад
Добрый день Кристина. Да, у Вас действительно сложная жизненная ситуация. На данный момент Вы находитесь в десятке мечей +луна, это могут быть неожиданные и деструктивные ситуации с крахом, распадом, развалом. И это не просто трудности в жизни, это полный тупик и безнадежность, наличие в повседневной жизни неприятных эмоциональных проявлений. Двойка мечей и Отшельник говорят нам о том, что Вы сейчас находитесь в тупике, вы человек, который отказался от участия в чем-либо, «крутит педали назад» и защищаясь от любых воздействий со стороны. Я не знаю что у вас произошло в жизни, но проблемы ваши тянутся от мужчин : трудная ситуация, уход с тяжелым сердцем некого мужчины- короля кубков . Так же в течении этого года в вашу жизнь внесет некий негатив мужчина огненой стихии (король жезлов). С его стороны будет серьезный обман, предательство .Стрессы, слёзы, конфликты приведут Вас к тому, что будет казаться, что просвета в улучшении ситуации никогда не будет. Об этом говорят нам в связке пятерка мечей+семерка мечей+ башня. Но Подобно карте Смерти, Десятка Мечей олицетворяет завершение, окончание какого-то трудного периода, конец чего-то.
Не все так плохо как Вам кажется Кристина . На данный момент по Аркану Смерть Вы находитесь в трансформации и перехода на новый уровень и улучшения жизненных ситуаций. В этом году в вашей жизни появится мужчина- король пентаклей который несет хорошие перемены в вашу жизнь. Каким-то образом он поможет вам решить определенные проблемы . Этот мужчина твердо стоит на ногах сам и может подсказать, как распутать клубок проблем.
Богиня ЛюбвиУченик (137) 4 года назад
Можно пожалуйста узнать так будет всегда? Неужели никакого счастья в жизни не будет? Я очень мечтаю о любви в далеком будущем, и жить в другой стране. Это возможно? Будет ли у меня мужчина мечты и жизнь в другой стране? Успех в карьере и любви
Да, вы правы! У меня умер человек, который заменил мне родителей. Матери плевать. Я ничего не ем. В бедности и оскорблениях живу. Друзей нет.
Я очень мечтаю работать в бизнесе (в компании), в другой стране и встретить там мужчину. Скажите пожалуйста, удастся? После смерти близкого очень тяжело... вы правы
Zhanna Tarot Ученик (236) Что касается жить в другой стране, пока переезда в другую страну я не вижу, во всяком случае в этом году точно переезда не будет. Вот этот мужчина -король пентаклей он вам как-то поможет решить ваши проблемы и в материальном плане так же. Именно от него будет в вашу сторону поддержка. Мужчина явно старше Вас. У вас все наладится. У вас уже идет трансформация и по колесу фортуны перемены которые именно внесет этот мужчина.
Zhanna TarotУченик (236) 4 года назад
Этот год для Вас Кристина переломный . Этот год делит вашу жизнь на "до-черное"и "после-белое". В вашем раскладе много старших арканов указывающих на этот, что грядут перемены в вашу жизнь в лучшую сторону
Одри Ученик (23) Бл просто понимаете как меня все достало в этой жизни я ее ненавижу я устала я очень устала я так мечтаю встретить свою единственную любовь. А у меня даже друзей нет. У меня умер человек который заменил мне родителей. При чем умерла на моих руках я видела смерть. Последний вдох. И видела как она страдала. Я просто не понимаю как жить дальше. Я вообще никто. Никому не нужна. Вот можно узнать можно я умру. Я уже 100 раз пыталась покончить собой просто не передать моих чувств как я страдаю и как я устала от жизни Я так мечтаю о любви встретить своего мужчину. Хотя бы подругу иметь. Без поддержки вообще нереально. Я уже понимаю о каком мужчине может идти речь. Я скорее знаю его.
Zhanna TarotУченик (236) 4 года назад
Кристина, негатива на вас вообще . Все ваши проблемы надуманные, а трудности временные. У вас все только начинается и будет и любовь и муж и хорошая работа. Через год вы вспомните меня)
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121013) 4 года назад
нет не чего вас не ждет просто вы одопририетесь к своей жизни пройденый этап ...а поповоду самоубийства посмотрите на беспризорников детей интернатов детей инвалидов. малоимущих . не чего не спились не скурились в тюрьме не згинули ...им кокого ...а такой пофиль как у вас наша специальность .
вот почта velvel18155181@mail.ru на нее как правило не кто не пишет ...просто поныли и забыли . так что выстовляте фото будем смотреть работать ...а что я вам еще смогу предложить ...хлопнуть влодоши и вы в сказке нет профиль мой такой работы тредбуется многое но сейчас хоть фото
Анна Банникова Ученик (154) 4 года назад
Что я могу сказать... У всех бывают чёрные полосы в жизни. Ни чего не проходит бесследно. Как правило, нет определённого ответа на вопрос "за что мне это ". Порой судьба подкидывает нам очень сложные ситуации, которые кажутся нам непосильными, безвыходными, но нам так только кажется. Нельзя отпускать руки и ломаться. Нельзя дать сломать свою жизнь. Нужно сквозь боль и слезы идти вперёд. Подниматься и идти, понимаешь? Ты уже не сможешь исправить то, что случилось, да и не нужно. Те кому в самом начале дороги трудно, те кто не сломался и прошёл, перетерпел всё достойно в итоге получает хорошую награду. Всё у тебя будет хорошо. Дам совет, не унывай, выше нос, сосредоточься на каком нибудь деле, в плотную подойди к саморазвитию, займись собой любимой, платьице, кудри, каблуки, не пей, улыбайся чаще, радуйся каждому дню, и почисти своё окружение, во круг много людей которых давно пора отбросить. Стоит общаться только с теми людьми которые лучше тебя. Отсей тех кто тянет тебя на дно. Ты концентрируешься на плохих мыслях, от туда тёмная энергия которая мешает тебе жить. Все неприятности от неё.