Что меня ждёт? Спасибо

Одри Ученик (23), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Каким будет мой будущий муж, какая будет семья, дети?
Что предназначено в жизни? Какой я должна быть?
Работа в бизнесе это мое? (То есть управление, менеджмент, маркетинг. Все это изучить и работать в компании)
Кристина 17/12/03
Или актерство?
Дополнен 4 года назад
Больше всего интересует, что мне предназначено в жизни. Каким будет мой будущий муж (характер внешность) , как он будет ко мне относится
Может у меня есть какие нибудь способности? К чему? Или вообще есть...
Какой я должна быть? (По характеру)
Вот для чего я родилась, что мне предназначено в жизни? Или я никчемная и никому не нужная.. и родилась просто так
Голосование за лучший ответ
аделлаида алмазова Мудрец (12760) 4 года назад
Если вы родились значит точно нужны кому то и для чего то и будут любить кто то, а кого то вы, жизнь прекрасна и всему свое время, лучше жить и наслаждаться каждым сюрпризом и моментом, ожидая от жизни только хорошее и благодаря за все и себя и жизнь!!!
Jeļena Viktorova Ученик (96) 4 года назад
Тебе никто это не скажет тут, пробуй себя в разных направлениях и в каком будешь наиболее комфортно себя чувствовать то и есть твоё

П. С с мужиками такая же схема, нету определенного одного твоего мужа какого то. Есть много вариантов кто может стать твоим мужем, а ты должна будешь себе сама выбрать его по душе вот и все.
Авелина Знаток (374) 4 года назад
Ну за глупости про никчемность? Мы все сюда приходим учиться, нарабатывать потенциал души. У вас очень сильный мозговой потенциал. Светлый разум и хорошие коммуникационные навыки. Вы хороший аналитик, вам надо смотреть в это направление-везде, где вы можете применить свой ум. В свой бизнес вам лучше не лезть-партнеры продавят, деньги потеряете, ну не ваше это. Актерское поприще... может зайти. Примерно до 24 лет, если вы будете стараться, а не сидеть на месте, реализовываться-будет в этом плане везти. Но максимально возможная реализация при которой вы задействуйте весь свой потенциал - это интеллектуальная сфера-юристы, аналитики, инженеры, программисты, экономисты и тд. Вам природа дала очень много в плане ума. Вы до 24 лет должны максимально прокачаться, уже начать работать по профессии в первые годы универа. Будете сидеть и лениться-дальше потеряете в жизни многое в плане своей карьеры. У вас не получится жить за счет мужика при таком потенциале, сами должны что то построить. Про замуж прям с росписью не могу сказать, в жизни будут три кармических мужчины, с кем были знакомы раннее и не решили проблемы в прошлых жизнях. В этой жизни у вас есть хвост на проработку отношений с мужчинами-вы слишком большие запросы будете для мужчин ставить. Слишком придираться. Вам надо будет над этим работать, иначе мб одиночество, потому что включится программа "я принцесса, я достойна лучшего".Я не говорю, что надо с бомжом Васей тусить, но вы имеете склонность к обесцениванию мужчин и это хвост из другой жизни чтоли. Вот вы должны в этой его проработать и перестать обесценивать
ОдриУченик (23) 4 года назад
Я не хочу свой бизнес создавать. Я хочу работать в сфере бизнеса. Работать в компании. Секретарь, изучить менеджмент маркетинг, недвижимость, продукт. Вот в этом
Я бы с удовольствием закончила бы юриспруденцию будь я в друго стране
А что мне предназначено в жизни? Вообще. Только умоем блистать...
ОдриУченик (23) 4 года назад
Я ещё хочу жить в другой стране мне здесь не место. Я здесь сдохну если останусь. И почему до 24, что после 24?? Я понимаю, что в это время даже в 25 закончу в вуз. Но я хотела уже в 27 встр мужчину по судьбе и работать в другой стране
Не раньше