Расклад на ситуацию

Лола Кондраковская Мастер (1028), закрыт 4 года назад
Я выйду замуж или наладятся прежние отношения? Анна 17 апреля 1988
Лучший ответ
lsg Искусственный Интеллект (117842) 4 года назад
Нет
Лола КондраковскаяМастер (1028) 4 года назад
Девушка останется рдна навсегда?
lsg Искусственный Интеллект (117842) нет. Новая любовь будет совсем скоро, скорее всего в мае.
Остальные ответы
Сущность в виде гномика Мыслитель (5312) 4 года назад
к сожалению, в 2020 году отношения вряд ли возобновятся и замужества тоже не предвидеться.
Лола КондраковскаяМастер (1028) 4 года назад
Девушка навсегда останется одна?
Катрин Катрин Гуру (4658) 4 года назад
Вам нужно обязательно совершить какую-то поездку. Вы должны вырваться из "определенных рамок". Вам что-то не дает стать счастливой. Вам показано "движение".Вот после этого можно будет "смотреть" дальше...