Это не пафос. Ну покажите у кого лучше настроено;))! Фон является живыми обоями. Двигаются планета, космос, метеор и тд.

David SOLOX Harmer Гуру (4946), закрыт 4 года назад
... В общем просто скиньте скриншоты своих рабочих столов мобильника.... PS: Если есть вопросы- задавайте. Адекватным отвечу.
Лучший ответ
Дмитрий Виноградов Мастер (1260) 4 года назад
Хера у тебя бардак на экране.
Зачем у тебя флаг ЛГБТ на папке "разное"?
David SOLOX HarmerГуру (4946) 4 года назад
;))))... А чё так?)) У тебя глаза в кучу?)
Дмитрий Виноградов Мастер (1260) Нет, просто не понятно зачем тебе папка "архиваторы" в быстром доступе? Зачем куча фаил менеджеров, кстати попробуй ASTRO filemanager - заменит всех остальных. кого не заменит тогда Total commander. и куча прочего хлама. ИМХО
David SOLOX HarmerГуру (4946) 4 года назад
Кокой ещё б...." флаг ЛГБТ"????Ты б.... чо, нах.... ох....::)))))))... ЭТО РАДУГА!!!!))))
оптимус прайм Искусственный Интеллект (162960) Да блин, из за того что эти пидарасы (в литературном смысле) на своем флаге убрали голубую полоску, все изображения радуги без голубой полоски принимают за лгбт
Остальные ответы
+ Korn Hoolio + Ученик (207) 4 года назад
Нихера у тебя гавна в системе? И она исчо работает? А зачем тебе столько такси?
David SOLOX HarmerГуру (4946) 4 года назад
ОТЛИЧНЫЕ ВОПРОСЫ!!! Спасибо!).
1-"Нихера у тебя гавна в системе?".
Это не будет говном, если умеешь моб правильно настраивать;))) Ну и конечно меня сейчас (и наверно долго) не будет это волновать в ближайшее время с моими 6 Гб оперативки, 128 Гб встроенной и 68 Гб флешки т. к. есть возможность вставить вместо 2й sim...
2-Ну так если почти постоянно езжу и за долгое время давно понял, что в зависимости от ситуации нужно вызывать разное такси. У "Везёт" самое большое количество машин и почти лучшее по цене кроме "Максим". У "Максим" самое дешёвое и самое удобное меню в приложении, но попробуй дождись. "Яндекс" самое быстрое и у тех у кого есть банк. карта, но при этом нет на счёте- можно вернуть. Но очень дорого, если сравнивать расстояния других такси.... Ещё есть вопросы?)))... Не.. я реально готов ответить))
оптимус прайм Искусственный Интеллект (162960) 4 года назад
Из живых обоев иипрочих украшательств уже вырос, несколько лет поигрался и надоело.
И как ты со всей этой фигней не путаешься)
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (104656) 4 года назад
Четыре экрана с разной тематикой, одна игра и всё .