Что меня ждет в ближайшие время??? Светлана 3.10.1987 скажите пожалуйста.!!!

Светлана Овчинникова Ученик (85), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Тамерлан Ю. Просветленный (30006) 4 года назад
Вы влюбитесь или же воспылаете к кому-то страстью. Вы отдадитесь своим чувствам и ощущениям всей душой и сердцем. И мысли о том, что этот человек вам не пара, что он недостаточно хорош или недостоин вашего внимания, вам и в голову не придут .
Остальные ответы
lsg Искусственный Интеллект (117846) 4 года назад
Внимательно смотрите.
кто то близкий рядом с Вами,
но возможно боится вашей Энергии.
Светлана ОвчинниковаУченик (85) 4 года назад
Это как понять. Человек по судьбе?