Прикольно так - написано что

VanGrant Мыслитель (7198), закрыт 4 года назад
ВОПРОС УДАЛЕН, а он не удален нифега, он есть.)))) Хотя удален. Меня так нагло обманули.... И меня, в принципе все устраивает....
Лучший ответ
ffff fuu Мыслитель (8250) 4 года назад
да, он скрыт от других, но мозолит глаза своей серостью, как ошибка среди цветных живых вопросов
VanGrantМыслитель (7198) 4 года назад
))) на тебе лучший ответ. Так сказать утренний комплимент ))
ffff fuu Мыслитель (8250) VanGrant, спасибо за ЛО утреннее)) кто-то начинает с чашки кофе, а я с ЛО тоже неплохо, но по вопросу, если все устраивает, то хорошо же
Остальные ответы
ANDREY Мыслитель (6682) 4 года назад
напишите ваш вопрос в разрешённой форме - он останется ...