Посоветуйте пожалуйста хороший вестерн (кроме освобожденного Джанго ибо видела много раз) или комедию

Yulia Ученик (130), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110758) 4 года назад
Танцующий с волками (1990).
Железная хватка (2010).
Непрощенный (1992)
Открытый простор (2003)..
Бандитки (2006).
Остальные ответы
Violetta Мудрец (12426) 4 года назад
Омерзительная восьмерка
юрий парменов Оракул (57894) 4 года назад
Поезд на Юму -- из современных. Из старенького -- Быстрый и мёртвый, ну а из классики -- Хороший. плохой. злой...
Rantahun Rantahun Оракул (88997) 4 года назад
костяной томагавк.
мертвец.
Крекер Искусственный Интеллект (169219) 4 года назад
Блуберри 2004
Непрощённая 1960 - с ,,моралью,, этого фильма (вестерн-драма) абсолютно не согласна, но он ОЧЕНЬ сильный