Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему гордый и высокомерный мужик не хочет ублажать женщину? а его все обязаны ублажать ?

. . Искусственный Интеллект (414297), закрыт 4 года назад
Как думаете не окуел ли он ??))))
Лучший ответ
инакопишущий Искусственный Интеллект (309678) 4 года назад
Ой, да все эти альфа-импотенты с пренебрежительными тезисами "лизать, мол, зашквар" на самом деле банально ничего не умеют в постели, кроме как судорожно и с идиотским выражением лица дёргать тазом, считая это сексом. Конечно, у них все женщины "брёвна" - потому что ума, фантазии и такта в самих не больше, чем в топорище.
. .Искусственный Интеллект (414297) 4 года назад
аххх они типа самцы ,,цель долбить грубо и примитивно! приматы аххх
инакопишущий Искусственный Интеллект (309678) Уверяю вас, мы не все такие.
Остальные ответы
Оваль4ик Просветленный (45561) 4 года назад
ну если много бабла то не акуел а если нет то типо вобще наглота))
Чебурашка Искусственный Интеллект (392810) 4 года назад
))) типичный лев в прайде))) бабы избаловали)))))
ГРАНАТ Просветленный (35331) 4 года назад
Сама задала вопрос и сама ответила, а какие ответы тогда ждёшь ..?
Ну что ..,повторить тебе ответ ?
Мужик не хочет ублажать женщин, потому что он гордый и высокомерный .
Ублажать его обязаны не все, а те кто хочет, а такие женщины всегда есть и будут, даже в очереди ещё к нему стоять будут . Он не окуел, если всё у него замечательно, то почему он окуел . У него всё хорошо и отлично, как ему нравится и как получается с женщинами, так он и делает .
вопросы ответы Ученик (238) 4 года назад
Ну я так отвечу, что я человек довольно гордый, но я обожаю делать куни женщине, получаю от этого колоссальное удовольствие, что может быть даже лучше чем ублажать женщину - я не знаю. Вкус женского влагалища - это неповторимый, сексуальный вкус.
. .Искусственный Интеллект (414297) 4 года назад
ого ))))
вопросы ответы Ученик (238) Да, это мой фетиш даже. Не могу жить без облизывая женской вагины. Хочу прямо есть ее, совать туда язык двигать им внутри, чувствовать вкус естественной смазки, ее теплоту. Оххх
Константин Поминов Мыслитель (5596) 4 года назад
может там у нее заросли и дурно пахнет))))