Очень сильно переживаю, скажите пожалуйста окончательный разрыв с ним или помиримся? Нужна ему? Или другую нашел?

Аня Аня Ученик (96), закрыт 4 года назад
Анна
Александр
Лучший ответ
Мария Мариновская Ученик (150) 4 года назад
не переживайте.
Анна АннаУченик (139) 4 года назад
А когда он вернётся или действительно все уже? Он не даёт понять точно и этим не лучше ...
Мария Мариновская Ученик (150) считайте, что все. он какой-то наглый, а вы - красивая:)
Остальные ответы
Алла Мастер (1110) 4 года назад
ну смотрите. мне показывают что отношения разрушены по инициативе женщины. то есть скорее всего по вашей. и если вы огненного знака, то точно. он был в потерянном состоянии, разочарован, искал в себе причины, в чем он виноват, что сделал не так. он очень чувственный человек, и не хочет больше лжи, обмана, лцемерия. не готов сейчас на новые отношения.
Аня АняУченик (96) 4 года назад
Я весы и он тоже
Скажите пожалуйста у него есть другая сейчас? Он пойдет первым на примирение?
Да поругались по глупости а он вспылил
Я с ума схожу уже... Не будет сам проявляться?
Аня АняУченик (96) 4 года назад
Ему звонила моя сестра сегодня и сказала что он передал что другая у него и якобы был слышен женский голос, извините, по картам там есть женщина у него?
Anna GutmanУченик (53) 4 года назад
Я вам на почту напиши посмотрите пожалуйста
Алла Мастер (1110) Anna Gutman, ничего серьезного у него нет в отношениях. может быть интрижки чтобы не было так плохо ему... ему очень тяжело, чувствует себя одиноко и холодно на душе, ему с тобой было хорошо, но онне хочет заувисить морально от тебя и твоих манипуляций, ты бьешь по его чувствам. если ты хочешь вернуть отношения. ты сама должна сделать это. а не ждать от него... если ты по доюрому по любви не объяснишься в своих чувствах. он долждется когда все переболит, и потом начнет новые отношения.
Аня АняУченик (96) 4 года назад
Вы могли бы посмотреть у меня? Я по интересовалась у вас будет ли примирение с мужчиной (его ли будет инициатива?) или рядом другая с ним уже? Просто очень важно
LOLA154Профи (708) 4 года назад
ответ Таро: Шанс создать прочный, глубоко душевный союз. Часто этот Туз выпадает как предвестник нового, ни с чем не сравнимого знакомства. Но он иногда указывает, что новые возможности открываются для нас в старом, привычном союзе, который теперь может стать настоящим благом для обоих партнёров.
Сущность в виде гномика Мыслитель (5319) 4 года назад
С примирением пока трудности в ближайшее время. Есть у него влюбленность в кого-то. Хотя к вам все еще не остыл. Есть чувства.
Вспоминает вас, ностальгирует, но сам инициативу проявлять пока не собирается.
Анна АннаУченик (139) 4 года назад
А стоит ждать его? Вообще есть намерения как-то вернуть общение?
Александр Владимирович Гуру (4179) 4 года назад
У него другая девушка. Шанс вернуть его очень маленький
Марьяна Любимова Профи (881) 4 года назад
Ему никто не нужен на данном этапе жизни. У него была близость во время вашего разрыва с какой-то девушкой. Когда он состоял с вами в отношениях, он поддерживал с ней связь. Был ли интим у них во время ваших отношений с ним? Сказать точно не могу. Но до ваших отношений был. Он к ней относиться абсолютно несерьезно. Она для него - запасной вариант, временная девушка, пока не найдет новую. И не более.
В отношении вас я любви не вижу с его стороны, но вижу, что вы ему нравитесь. Он вас воспринимает как игрушку и хочет вас проучить. Ждет, что вы будете бегать за ним. В итоге в ближайшем будущем вы будете вместе, но не надолго...
Lili LievaУченик (67) 4 года назад
Марьяна здравствуйте
Скажите пожалуйста
Нет шансов наладить отношения? Переключился? 080599diana 310899denis
Марьяна Любимова Профи (881) Lili Lieva, смотрю только по фото. Здравствуйте
Анна АннаУченик (139) 4 года назад
А когда примерно он объявится? Я поняла о какой женщине вы говорите
Марьяна Любимова Профи (881) Весной. Скорее всего в мае. Или же в в конце апреля
Fortunata Просветленный (29731) 4 года назад
Да, уже довольно давно в других отношениях, что-то Вы поздно спохватились.
Анна АннаУченик (139) 4 года назад
Нет не давно если вообще есть кто-то
Мне говорил что нету никого недавно
Зачем ему врать?
Fortunata Просветленный (29731) Чтобы не лезли к его девушке, не испортили отношений.
Христина Таролог Ученик (192) 4 года назад
Здравствуйте. Сделала несколько раскладов для вас, все указывает на завершенность этих отношений. С его стороны есть что-то мутное, обман, измена. Вы переживаете по поводу другой женщины, но это тупик, избавляйтесь от этих мыслей. Карты вам советуют переключиться полностью на себя, баловать себя и делать все чтобы быть самодостаточной и счастливой. Тогда и хороший человек притянется. Желаю вам благополучия!
Анна АннаУченик (139) 4 года назад
Спасибо
Объявляться он не будет ?