Как изменить язык для меню DVD диска?

NIN-DROID Профи (874), закрыт 4 года назад
Я купил себе мультфильм "Похождения Императора", я рассмотрел в нём косяк, там только двое путей - английский и испанский, думаю что это из-за нехватки субтитров. Я надеюсь что когда переводите меню в другие языки при помощи любой программы, то добавьте субтитры (кстати русский), не только в фильм, но и в дополнительные ролики и рекламу, так сразу надо перевести… Ну, думаю это поможет программа Nero.

Вот загадка, почему во второй части есть русское меню, а в первой - нет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175781) 4 года назад
Ладно, ты держись там, пиши исчо, хорошего настроения 😂
NIN-DROIDПрофи (874) 4 года назад
Нет, вы не всерьёз, я должен решить проблему чтобы починить проколы диска, нужны программы для создания DVD…!
Ты че, прикалываешься? Субтитры не где-то отдельным файлом, а в самом видео. Язык в меню вообще может быть любым.
Афанасий Зотов Профи (536) 4 года назад
Косяк производителя двдв
Ilyaz Sahveranov Мыслитель (5734) 4 года назад
А не проще с интернета скачать на русском?