Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это просто пиелонефрит или какие то осложнения уже?

Ange Way Знаток (359), закрыт 3 года назад
Вчера 9 часов подряд болела правая почка, очень больно, выпила обезболивающее и прошло

Утром температура 37,5 давление 136 на 96(стало последнее время такое ) тошнота, сдала анализы заграницей, лейкоциты норма до 28 у меня больше 1000,эритроциты норма до 17 у меня 29,белок 100
В правой почке дискомфорт, и врачи местные посоветовали сходить в туалет в баночку и оставить на 6 часов, была ярко желтая, а стала темно красная, бордовая

Ставят пиелонефрит, но я боюсь а нет ли каких то изменения в правой почке? завтра лечу домой, у самой хронический пиелонефрит и гидронефроз правой почки (оперированный, рецидив )

Раньше так пиелонефрит не протекал
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
Пиелонефрит - воспаление ткани почек. гидронефроз. Безусловно есть изменения возможно. оперативное вмешательство. И даже операция
Остальные ответы
Весна Весна Мудрец (10641) 4 года назад
Ой пожалуйста не слушайте никого.
К врачу только ...
8 Мастер (1176) 4 года назад
Расскажите что вы ели, пили, болеете ли инфекционными заболеваниями сейчас, есть ли молочница?
Ange WayЗнаток (359) 4 года назад
Ела, да почти не ела, чай со сладостями пила, или спагетти ела . Не болею ничем, у меня почка правая больна с детства, но так ни разу не было
8 Мастер (1176) Молочница сейчас есть?
TANYA Мастер (2030) 4 года назад
К ВРАЧУ БЕГОМ! Или как ты там можешь...
Ange WayЗнаток (359) 4 года назад
Самолёт скоро, в России окажусь через сутки (
Ange WayЗнаток (359) 4 года назад
Обездоливающее и антибиотики пью в дорогу
TANYA Мастер (2030) Ange Way, Надеюсь с тобой будет всё хорошо!
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109727) 4 года назад
Осложнения вы увидите только после лечения основного заболевания, может все симптомы уйдут, поправляйтесь
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 4 года назад
Да у тебя возможно гломерулонефрит - серьезная болезнь почек - обязательно сходи к врачу
Ельеана Искусственный Интеллект (143670) 4 года назад
А моя мама вылечила рак.
Олег КлименковУченик (124) 4 года назад
Поздравляю вас!
Ельеана Искусственный Интеллект (143670) Олег Клименков, Не стоит - её уже давно нет....
Александра . Оракул (51576) 4 года назад
удачно долететь и посетить грамотного врача
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 4 года назад
Смысла нет здесь гадать. Приезжаете домой - сразу к врачу.
Сергей Чуркин Оракул (60188) 4 года назад
Пиелонефрит это то что в первую очередь приходит при таких анализах в голову. (Тем более есть хронический). Но к врачу однозначно
Nos Искусственный Интеллект (253832) 4 года назад
На фоне песка или камня пиелонефрит
Марка Почтовая Оракул (65636) 4 года назад
Да тут уж посерьезнее пиелонефрита
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150294) 4 года назад
Все вопросы к врачам. Страшно вам, нк страшно. Есть какие то изменения. Узнавайте как лечить, и как потом учиться с этим жить.
КАСЫМ Мыслитель (5942) 4 года назад
ИДИТЕ К ПЛАТНЫЙ БОЛЬНИЦЕ ...
Антоха Просветленный (28263) 4 года назад
пРОСТОЕ СРЕДСТВО \ ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА И ВТИРАЙ В ЛЮБОЕ МЕСТО КАК ПРАВИЛО ВСЕМ ВРАГАМ КАПУТ ПРОВЕРЕНО И РАБОТАЕТ. Вообще надо вести здоровый образ жизни и без перегибов
лина -0 Мыслитель (6918) 4 года назад
Че врач велел делать. Можно травку позаваривать. (медвежьи ушки) У Вас камней нет? Может камень пошел? Если камень - я выгнала (реально не могла собой заниматься) корнем подсолнечника.
evtv Мастер (1047) 4 года назад
лейкоциты в крови повышенные... значит идет воспаление... тем более идет краснвя моча. кстати.. камней не обнаруживали? Нужен неФролог срочно. И не запускайте почки, вам еще с ними жить.
РоМа С КосМоДрОмА Просветленный (26972) 4 года назад
Красная моча может быть и от мочевыводящих путей и от цистита. На первый взгляд пиелонефрит в стадии обострения.