Ув. видящие, осмотрите пожалуйста есть ли у нас будущее или он больше не выйдет на связь

Tania Nladimirovna Ученик (28), закрыт 4 года назад
Никита 3.4 1998
Татьяна 21.3.1996
Лучший ответ
Ксюша Высший разум (2360210) 4 года назад

Первая выпавшая вам карта-
Всадник
Важное известие. Сообщение, гость, телеграмма, телефонный звонок, e-mail, ICQ, другие интернет связи. Как правило, эта карта предвещает добрые вести. Надежда, новые планы, идеи, свершения, решение проблем. Сюрприз, приятная неожиданность, душевная молодость.

Отношение к вам любимой особы. Необходимость поговорить с вами на какую-то важную тему. В большинстве случаев это положительная карта, поэтому вас может ожидать приятный сюрприз и разрешение наболевшей проблемы. Также эта карта может означать намерение приехать к вам в гости.

Остальные ответы
Таролог и экстрасенс Светова Профи (522) 4 года назад
Даст о себе знать еще
Tania NladimirovnaУченик (28) 4 года назад
Спасибо большое
А скоро или позже скорее всего?
Таролог и экстрасенс СветоваПрофи (522) 4 года назад
Не так долго ждать придется. А там все зависит от того, как вы себя поведете
Хиро хиро Гуру (2622) 4 года назад
Я думаю позвонит или напишет Сразу бежать отвечать не нужно Нужно выдержать паузу
Tania NladimirovnaУченик (28) 4 года назад
Спасибо большое)
Тоесть не показать сразу заинтересованность?
Хиро хиро Гуру (2622) Конечно заняться собой своими делами Проявлять такую лёгкую холодность Его нужно цеплять чтоб он подумал что за вами ухаживают другие парни
Анна ЧерниковаУченик (99) 4 года назад
Добрый вечер
Извините, посмотрите пожалуйста мой вопрос если не затруднит
https://touch.otvet.mail.ru/question/218582735