Училка постоянно обвиняет меня в том, что я разговариваю на уроке

Артем Нецветов Ученик (133), закрыт 4 года назад
Почему училка постоянно обвиняет меня в том, что я разговариваю на уроке?
При том что я этого не делал!
Как ответить? Уже многое говорил, но ничего не помогло!
Лучший ответ
asdfds Профи (719) 4 года назад
Настаивай на своем
Остальные ответы
валентин климахович Знаток (251) 4 года назад
Ну начни разговаривать на уроках, тогда её обвинения не будут беспочвенны.
jamila sharifova Оракул (75075) 4 года назад
Заклей рот скотчем, и все дела.
Андрей Просветленный (20963) 4 года назад
скажи ей "вас возбуждает, когда вы на меня кричите или что??"
Митрич Ученик (236) 4 года назад
Если ты действительно разговариваешь и не слушаешь и мешаешь другим, то она права, если все иначе и её обвинения беспочвенны, просто возьми свой стул, сядь у всех на виду и попроси заснять как ты мешаешь уроку
mike mike Мыслитель (7219) 4 года назад
Пиши на диктофон урок.
Тогда её и твой голос запишется или только её. И привлечешь её к суду за клевету и отсудишь 50 млрд долларов.