Как называется шрифт?

Джо 90 Мыслитель (8290), закрыт 4 года назад
Этот шрифт используется на VHS-видеокамерах, в интернете есть VCR OSD Mono, но хотелось бы найти именно тот шрифт с видеокамер, если он, конечно, есть в свободном доступе.
Дополнен 4 года назад
Вопрос задан 14 февраля 2020 года.
Лучший ответ
user49912 Оракул (51202) 4 года назад
Какой из?
Здесь два шрифта.
И чем этот самый VCR OSD Mono не угодил?
Джо 90Мыслитель (8290) 4 года назад
Да любой, хоть какой-нибудь. А OSD не угодил тем, что он не тот, который используется в VHS, а подделка.
user49912 Оракул (51202) Почему вы считаете, что это "подделка"?
Остальные ответы
never die Знаток (424) 4 года назад
это vhs эфект, можешь погуглить и изучить)