Хонор 7а не видит флешку. Подскажите, пожалуйста)

Счастье ))) Знаток (330), закрыт 4 года назад
Флешка работает на компьтере, а на смартфоне она не активна. Хотя покупалась именно для смарта, 8 гигов. В настройках включено сохранение файлов по умолчанию на флешку, но все равно все файлы уходят во внутреннюю память телефона. Дело в настройках или самой флешке? Подскажите, пожалуйста))
Лучший ответ
Алекс Оракул (96739) 4 года назад
как понять не активна? ее смартфон видит или нет?
Счастье )))Знаток (330) 4 года назад
Ну, когда я нажимаю на "SD-карта", то ничего не происходит, кнопки ИЗВЛЕЧЬ и ФОРМАТИРОВАТЬ тоже не активны.
Алекс Оракул (96739) Барабашка ))), а в файловом менеджере ее то же нет?
Остальные ответы
голыш Просветленный (42725) 4 года назад
А что Вы собирались сохранять на флешке?
Счастье )))Знаток (330) 4 года назад
Например, фотки))
голыш Просветленный (42725) Если с интернета, то вряд ли
Серый Искусственный Интеллект (375508) 4 года назад
В настройках камеры выбери - сохранять фото на SD.
Счастье )))Знаток (330) 4 года назад
спасибо, попробую)))