Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дядьк, а чо ты как принцесса ломаешься, возомнил о себе?))

Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265699), закрыт 3 года назад
Тебе тетка сказала что тебя выбирает, значит быстро пошел в койку и сделал все, чтоб ей было хорошо, понятно?!))))) а то ишь, мнение какое то у них свое появилось)))))))
Лучший ответ
Desola Искусственный Интеллект (988243) 4 года назад
ну наконец-то)))
а то достали уже слащавостью о празднике))))
Гейша IratusИскусственный Интеллект (265699) 4 года назад
)))))))смотри как истернули)
Desola Искусственный Интеллект (988243) ага, а то расслабились тут)))
Остальные ответы
Интеллигент Оракул (53195) 4 года назад
а канпот буит с утра в пастель!?))
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981711) 4 года назад
Предлагаешь мне уехать в загородный дом и искупаться в проруби, а кто утром поедет в гастроном ? )))
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101630) 4 года назад
Чо, она даже в ресторане меня не поужинает???
Гейша IratusИскусственный Интеллект (265699) 4 года назад
Шаурму купит и хватит с тебя)
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101630) Вооооот! А потом жалуетесь что мужик не тот стал...
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102122) 4 года назад
Ну нифига себе... Ты чё,тётя, берега попутала?
Это твоё истинное лицо...
Гейша IratusИскусственный Интеллект (265699) 4 года назад
Да делуль ты сорвал с меня маски, разоблачил и мне нечем крыть))))))) штаны снимай)))))))))
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102122) Всё бы тебе над стариками глумиться... Помоложе кому штанцы сдёргивай...
Финик Оракул (61336) 4 года назад
я бес прилюдии не могу (((
ЙожиГ Мудрец (11532) 4 года назад
это называется "бумеранг")
Френдзондеркоммандер Мыслитель (9566) 4 года назад
То что у женщины на уме, у мужика никогда не получится :-(
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169383) 4 года назад
А по сопатке? (копирайт с особенностей национальной охоты) или как у Баркова-Владимир, поблевав немного, Чего-то стал орать в пылу, Но, бровь свою насупив строго, Спросил Евгений: «По еблу?..» Хозяину, что бегал рядом, Сказал: «А ты поди поссы!» Попал случайно в Ольгу взглядом И снять решил с неё трусы. Сбежались гости. Наш кутила, Чтобы толпа не подходила, Карманный вынул пистолет. Толпы простыл мгновенно след. А он — красив, могуч и смел Её меж рюмок отымел. Потом зеркал побил немножко, Прожег сигарою диван, Из дома выполз, крикнул, - Прошка! и уж сквозь храп, - Домой, болван!
Еxcellence Просветленный (49211) 4 года назад
Явно не про меня.... Главное чтобы мне было хорошо.