Что скажете о таком, когда говорят: "Если все будут делать как ты, то для общества это не выгодно" или "Начни с себя"?

Mail Boy Ученик (27), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
volkspb Оракул (59457) 4 года назад
Рукожоп - это судьба....
John G. Wild Оракул (97051) 4 года назад
А в чем противоречие? Ну вот, начни с себя и пусть все будут делать так.
Руслан Тречь Ученик (119) 4 года назад
"Я делаю то что я хочу, а не то что выгодно для общества"
Алексей Гордеев Просветленный (41697) 4 года назад
Мне не нужны советы тупых сопляков.
Спасем мир! Просветленный (23357) 4 года назад
Каждый год и день жизни пенсионера ущерб для пенсионного фонда, к примеру.
Они бы явно призвали к тому, что бы каждый пен сионер начал с себя и прекратил подрывать благосостояние пфрф... это мнение
Аделя Батыршина Гуру (2524) 4 года назад
в каком контексте звучали эти слова?
александр морозов Мыслитель (5025) 4 года назад
Это все связанно с воровством капитала.
Сергей Шаламов Просветленный (46373) 4 года назад
"Начни с себя" - это правильно

А то этот вор, этот коррупционер

А сами сотруднику ДПС денежку, чтобы права не отобрали, утром в метро за кем-нибудь проскочить, чтобы проезд не оплачивать и т. п.
Денис Черканов Профи (939) 4 года назад
Говорю: "Поучайте лучше ваших паучат"
vk.com/wall175866272_3359 Ученик (154) 4 года назад
это останется мечтами. мир по-любому как был плох так и будет плох