Есть-ли у Украины могучая армия, способная поставить РФ на колени, как Вальцман при захвате власти завещал?!

Чувак с майла Знаток (420), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
александр 7628 Просветленный (43543) 4 года назад
Старик кабаев обещал что величайшая армия мира за три дня дойдёт до Киева. Но её главное предназачение доказывать что ихтамнет.
Остальные ответы
dʌblju Мыслитель (8352) 4 года назад
Поправка - не армия, а сборище бандитов и насильников...
Мари Оракул (55794) 4 года назад
США может кинуть всех своих боевиков типа ИГИЛ, собрать армию по всему миру из своих сателлитов, но надеюсь, все равно Россия выстоит.
Ну а сами одни хохлы конечно ни о чем.
стрелец Искусственный Интеллект (649345) 4 года назад
Нет. Сброд нацистов, отморозков, прирождённых убийц и Дегенератов.
Red scorpion Просветленный (30400) 4 года назад
Первое. Захвата власти в Украине не было.

Второе. У Украины армия слабее, но более-менее дисциплинированная чем армия РФ. Да и президент РФ тот еще подонок — засекретил потери российской армии в Украине.
Доктор НаукПросветленный (21066) 4 года назад
)))))от души
Red scorpion Просветленный (30400) Что хотели сказать то?
Bceгдa ПрaвПросветленный (38492) 4 года назад
Украинские оккупанты сильно ошибаются.
Группа 359 Гуру (3786) 4 года назад
У Украины велика армия! Слава Украине!!!
Bceгдa ПрaвПросветленный (38492) 4 года назад
Слива Украине !!!