Что ест крокодил?

Саша Чернаковскии Знаток (271), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
®™ Искусственный Интеллект (111514) 4 года назад
Негров.
Если Вы в плане приманки...
Саша ЧернаковскииЗнаток (271) 4 года назад
Наверное да.
Саша ЧернаковскииЗнаток (271) 4 года назад
ОГОГО!!!!
ИльяВысший разум (374598) 4 года назад
Петька с Чапаевым в Африке. Приезжает парткомиссия и Петьке ставит на вид:
- Петька, почему не занимаешься культпросветом с местным населением, бери пример с Василь Иваныча, вон гляди - на водных лыжах негров катает, к спорту приобщает...
- Идинахер, товарищ Фурманов, со своими советами! Это он крокодилов на живца ловит!
®™ Искусственный Интеллект (111514) )))
Остальные ответы
// Оракул (90546) 4 года назад
В самом раннем возрасте основу их питания составляют мелкие насекомые и рыба, которая в изобилии имеется в водоемах. По мере взросления «меню» расширяется, причем охотятся крокодилы чаще всего на птиц, млекопитающих и других зверей. Поскольку их челюсти не предназначены для жевания, то они проглатывают животное целиком либо крупными частями. Слишком твердое мясо, которое крокодил не в силах разорвать сразу, он утаскивает на дно и дожидается, пока добыча не станет более мягкой.

Чаще всего добычей крокодила становятся животные, приходящие на водопой. В основном это копытные животные: антилопы, зебры, буйволы, газели, олени, домашний скот. Кроме копытных он не прочь подкрепиться рыбой, водоплавающими птицами, грызунами, рептилиями и земноводными. Одним словом, в меню крокодила входит разнообразная пища и чем старше животное, тем крупнее добычу оно предпочитает.

https://theanimalw.com/chem-pitaetsya-krokodil/
вкн Мудрец (12047) 4 года назад
У нас в Якутии, питается грибами, особенно любит мухоморы.
Саша ЧернаковскииЗнаток (271) 4 года назад
Ухш!!! ЭТИ муха моры
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
в основном это заблудшие на водопой зебры .Ими он питается
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233767) 4 года назад
он хищник... охотится на животных, приходящих на водопой... ну иногда непрочь позавтракать и местными деревенскими барышнями, приходящими к реке за водой...
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135841) 4 года назад
Саша, один маленький слоненок, интересовавшийся этим же вопросом, едва не погиб...
Источник: Киплинг