Почему в мессенджере IMO так много людей из мусульманских стран? В каких странах запрещен IMO

Гульназ Фатхуллина Знаток (308), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111431) 4 года назад
Нет никаких мусульманских стран, как и единого мусульманства. Конфессий столько, что настоящее мусульманство растворилось еще во времена древних арабов, оставив только ошмётки с кучей толкований. Мусульман не осталось, остался только бизнес на основе религии.

А по сути - только в Северной Корее и в Китае IMO запрещён.
Остальные ответы
. . Ученик (110) 4 года назад
Гульназ, тебе ведь только лучше с того..