Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вырезал Валенинку из сердца... а она говорит шубу давай...)))?

Кот Луноход Искусственный Интеллект (110137), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Хоттабыч Искусственный Интеллект (104331) 4 года назад
Не вопрос. Сделай селедочку под шубой и пригласи к столу со словами: "Для такой красавицы, шубы не жалко. Кушать подано! Принимайте шубу!"
Остальные ответы
✿Анюта Гений (64158) 4 года назад
не романтичная какая))) а из чьего сердца вырезал?))
Кот ЛуноходИскусственный Интеллект (110137) 4 года назад
какае попалась....
Капитан Искусственный Интеллект (103121) 4 года назад
Подари ей Чебурашку в чем проблема..
Френдзондеркоммандер Мыслитель (9566) 4 года назад
Любой кардиолог вам скажет, что символом 14 февраля является женская красная попа, а не сердце. Сердце выглядит по-другому.