От кого она сховалась? Покажите пожалуйста

Астрея Высший разум (1766046), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
A. F. ® Qualité Гений (50232) 4 года назад
Неудачный визит (ок, 1868). Эдуардо Замакоис у Забала (1841 – 1871).

______________ Музей изобразительных искусств Бильбао ______________

Eduardo Zamacois y Zabala испанский академический художник.
Родился в городке Бильбао в богатой семье и получил прекрасное образование,
которое включало занятия музыкой и иностранными языками. В доме
Замакоис искусства в различных проявлениях были «постоянными гостями».
Недаром младший брат Эдуардо – Рикардо стал театральным актером –
пародистом, а младшая сестра Элиза - известной певицей оперетты.
С раннего возраста сам Эдуардо проявил склонность к живописи.
Начал он свое художественное образование у испанских художников
Хоакина Балака (José Balaca) и Косме Дюнабейтиа (Cosme Duñabeitia).
Вскоре его семья переехала в Мадрид.

https://www.liveinternet.ru/users/2010239/post110754402/

В 1856 году Эдуардо поступил в Академию изящных искусств Сан Фернандо
в мастерскую академика Федерико Мадрасо-е-Кунтца (1815 – 1894).

https://en.wikipedia.org/wiki/Eduardo_Zamacois_y_Zabala
Источник: С любовью к ♡
Дарья ИвлеваВысший разум (399186) 4 года назад
Благо Дарю за поздравление и внимание !
Скорблю вместе с вами! Вячеслав Невинный за
несколько часов до своей смерти сказал " " Ухожу в Космос ! "
К сожалению, это единственная справедливость в мире! Но всё
равно жаль, ведь уходит целый мир с человеком! Мужайтесь !
Остальные ответы
Optimist Оракул (74785) 4 года назад
Да она простыни в турецком отеле тырит..:))
Леонид Мещериков Мастер (1626) 4 года назад
Эдуардо Замакоис у Забала (1841 – 1871).
Vitta Гуру (3709) 4 года назад
от случайного визитёра к художнику
! Оракул (52729) 4 года назад
От.... себя))
Black Cat AgainstПрофи (628) 4 года назад
и пезду - не покажу
но чичас - я ухожу.