Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Половой покой во время беременности. А если случится такое

Екатерина Мастер (2032), закрыт 15 лет назад
приснится сон сответствующий (эротического содержания). Тоже могут всякие последствия наступить. А этих снов не избежать при воздержании в 6 мес
Дополнен 15 лет назад
Запретил врач угроза и плюс плацентарное предлежание. Короче лежать и не жужжать.
Лучший ответ
Кам Прокопов Профи (921) 15 лет назад
У нас в первую беременность на третьем месяце замер плод, поэтому ко второй беременности мы отнеслись более серьёзно!!!! Вобще 3 первых и 3 последних месяца самые проблемные по этому мы последние месяцы ни-ни, а вот от снов точно ни чё не случиться....
Остальные ответы
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 15 лет назад
Ну, если потихоньку, то можно.. . месяцев до 7...
Юлия Просветленный (21814) 15 лет назад
да ну. во время снов если и есть оргазм то не вагинальный. нечего бояться
Где я? Кто я?Просветленный (23275) 15 лет назад
а мой врач говорит, что опасен только оргазм от мастурбации невагинальный, т.к. он более сильный и матка сокращается очень сильно, что может спровоцировать выкидыш (роды),
Юлия Просветленный (21814) ээээ....вот уж не знаю...не сказала б что сильный! по моему ниче не сокращается
Ирина Мыслитель (6426) 15 лет назад
Нормальные сны. И почему половой покой?
Елена Мудрец (12127) 15 лет назад
А что проблемы? Почему воздержание?
Марина Мудрец (12989) 15 лет назад
А почему у вас половой покой, мы с мужем занимались этим до 9-ти мес. Способов не навредить беременности масса.
Анастасия Попкова Мастер (1283) 15 лет назад
каков смысл вопроса? мы занимались любовью во время беременности и на 9ом месяце)) ) все нормально-ребенок родился -жив здоров-все отлично))))))))
DEn Мастер (1347) 15 лет назад
а зачем воздерживаетесь? Врач запретил? Современная медицина говорит что секс во время беременности очень даже не противопоказан :)
карамель ка Гуру (4114) 15 лет назад
занималась с мужем сексом до самых родов. ночью был секс, а утром увезли в больницу. родила без осложнений. всё нормально!
Карина Антропова Гуру (4009) 15 лет назад
интересно почему вы вообще выбрали половой покой по показаниям? я не сдерживалась и занималась сексом вплоть до родов и все отлично ктому же во время секса ребенок учится задерживать дыхание что так необходимо в родах
Mr. Walken Гуру (4106) 15 лет назад
мы с женой до 8 мес спокойно, без каких либо проблем. главное осторожно!!!
Ольга Гуру (3711) 15 лет назад
У нас не было воздержания
sergey shpak Знаток (286) 15 лет назад
При беременности, насколько я знаю, можно заниматься любовью, даже нужно, только окуратно.
Минута счастья Искусственный Интеллект (118715) 15 лет назад
а с какой стати покой-то? если только врач назначил. вообще-то, беременность не болезнь,
Imita Профи (575) 15 лет назад
А действительно зачем воздерживаться если всё нормально? Последний раз секс во время беременности у меня был за 2 часа до роддома. И ничего всё нормально.
milli200 Мудрец (17959) 15 лет назад
А кто вам сказал, что нужно воздерживаться во время беременности? ! Это нужно только на первом и последнем месяце. Что бы не потерять ребёнка (на первом месяце) и не нанести ему вред (на последнем). А так наоборот. Если хочется, то можно. Рожать легче будет. Всегда так было. Это сейчас понапридумывали всякой херни. того не ешь, этого не делай... В общем бред это, по поводу воздержания.
Helen Chaton Просветленный (47445) 15 лет назад
У Вас что, беременность с осложнениями? Никакого полового воздержания во время нормально текущей беременности нет. Осторожность и бережность только и все.
Medvedica Гуру (2864) 15 лет назад
Милая, Катюша, нет надобности во время беременности воздерживаться от секса. Секс нужен и маме, для успокоения и тренировки мышц, ребенку для укачивания, и папе для приобщения к чуду. И во время беременности либидо гораздо сильнее, пользуйтесь, вреда быть не может, если, конечно у вас нет постоянной угрозы. От спонтанный ночных приятностей ничего быть плохого не может. У меня было предлежание с обоими детьми и мы не отказывались, очень осторожно быть вместе.
ЕкатеринаМастер (2032) 15 лет назад
в том то и дело перед новым годом выписали из стационара. 2 недели назад поставили опять угрозу, но в больницу не положили
***Adri@nnA*** Профи (921) 15 лет назад
Есть масса способов, как удовлетворить друг друга без соития!!!!)))
ЕкатеринаМастер (2032) 15 лет назад
это то все понятно, просто говорят что при угрозе любое напряжение матки, в том числе и возбуждение может негативно сказаться
***Adri@nnA***Профи (921) 15 лет назад
Вобщем ничего страшного,ну уж если так боитесь то потерпите....