Чем привлекательно для инвестора гражданство Вануату?

Глеб Рукоедов Профи (549), закрыт 4 года назад
Чем привлекательно для инвестора гражданство Вануату? И как можно быстро стать гражданином данного государства?
Лучший ответ
Андрей Кононов Ученик (177) 4 года назад
Гражданство этой страны позволяет без оформления виз посещать большинство развитых стран, чего нет у владельцев русских паспортов. Это я точно знаю.
Остальные ответы
ksu oveksandrenko Ученик (201) 4 года назад
Не только гражданство Вануату является привлекательным для инвестора, но и инвестиции в другие малоизвестные страны очень выгодны. Просто не многие знают, что получить второе гражданство можно получить в короткие сроки заплатив безвозвратный взнос или через покупку недвижимости. Даже сейчас, в условиях карантина, можно оформить второй паспорт дистанционно. Вот смотрите https://www.forbes.ru/partnerskie-materialy/396561-layfhaki-kak-poluchit-vtoroy-pasport-ne-vyhodya-iz-doma , в каких странах это возможно. Вануату есть в списке и срок оформления там минимальный.