Скажите пожалуйста что парень ко мне испытывает? Чтобы хотел ?

Marianna Gofman Ученик (61), закрыт 4 года назад
Анна 14.09.1993
Александр 23.02.1989
Лучший ответ
Елена Шорникова Мыслитель (6071) 4 года назад
ОН СЧИТАЕТ ВАС ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ, СЕКСУАЛЬНОЙ, ДОВОЛЬНО УМНОЙ И САМОДОСТАТОЧНОЙ, НУ ЕЩЕ ДУМАЕТ, ЧТО ВЫ ТРУСИШКА, А СТРАХИ ЭТИ ПРИДУМЫВАЕТ САМИ СЕБЕ, ДУМАЕТ ЧТО ВЫ ХОЛОДНЫ С НИМ И ЖДЕТ МОМЕНТА К ВАМ ПРИБЛИЗИТЬСЯ ИЛИ ВЫВЕСТИ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ . ХОТЕЛ БЫ ОН ОТ ВАС, ЧТОБЫ ВЫ ПОМЕНЯЛИ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕМУ, НАЧАЛИ ДОВЕРЯТЬ И НЕ БОЯЛИСЬ ПОКАЗАТЬ СВОИ ЧУВСТВА, ПУСТЬ ДАЖЕ САМУЮ МАЛОСТЬ .
Marianna GofmanУченик (61) 4 года назад
Извините так он хочет значит отношения? На этой неделе он напишет мне ?
Елена ШорниковаМыслитель (6071) 4 года назад
КОНЕЧНО ХОЧЕТ И ГОТОВ ДАЖЕ БОРОТЬСЯ ЗА ВАС, ДА ДАСТ О СЕБЕ ЗНАТЬ, МОЖЕТ НЕ СОВСЕМ ОБЫЧНЫМ СПОСОБОМ, НО ПОЯВИТЬСЯ .
Marianna Gofman Ученик (61) А не обычным способом это как ?)
Елена ШорниковаМыслитель (6071) 4 года назад
НУ ЭТО ТАКОЕ, ЧТО ПРЕЖДЕ БЫЛО НЕ СВОЙСТВЕННО ЧЕЛОВЕКУ, НУ ЕСЛИ НАПРИМЕР ОН РАНЬШЕ БОЯЛСЯ ПОДОЙТИ, ТЕПЕРЬ ПОДБЕЖИТ .
Marianna Gofman Ученик (61) Да я хочу чтобы он объявится до конца января или в феврале хотя бы )
Остальные ответы
юлия костырева Просветленный (31533) 4 года назад
считает вас красивой
Marianna GofmanУченик (61) 4 года назад
А отношении хотел бы или он занят ?